Опубликовано 22 Март, 2018 - 19:59

Всем привет! Расскажу ,как купила супер красивый, белый ноутбук. Дело было семь лет назад. Захотелось мне ноутбук, залезла а интернет магазин, выбрала и заказала. Стоил он тогда дёшево 13000, да и сейчас смотрю цена совершенно не изменилась. Диагональ экрана у него 15.6, покрытие глянцевое. Ёмкость накопителя 500гб. Все стандартные входы имеются, также cd/dvd .Врямя работы без сети, как производитель заявил 5.5часов , с чего он так написал непонятно. Без сети он работал максимум 1,5 часа и то первые две недели, потом только от сети! Меня привлек дизайн, матовый белый корпус, так загорелась, что на состав не посмотрела, хотя думаю это бы ничего не изменило, так как все что написано в характеристиках полный бред. Грузит все ооочень долго. Папки, документы создаёт ооочень долго. Пока он включится забываеш зачем включала. Тачпад отказал через месяц, вывалились четыре кнопки! Хочу заметить, что это при бережном отношении к нему. Через полгода отказали два гнезда, предназначенные для флешки. Горе -компьютер. Даже не знаю на что ещё пожаловаться, одним словом весь он сделан на тяп ляп.

Достоинства
  • !красивый дизайн
Недостатки
  • Он весь - один сплошной недостаток
Kris901не рекомендует
не повезло вам((
22.03.2018
Жаль, что неудачный достался ноут(
22.03.2018
Теперь на дизайн меньше внимания буду уделять
Очень жаль Sad , надо запомнить эту модель и обходить стороной
01.02.2023
нормальная дешевая серия для стран снг. я тогда покупал на интел, и он стоил 9500. рекомендованная цена была примерно 350 американских денег. легкая модернизация, типа добавить памяти и сменить целерон на i5 всё за копейки. а на амд это тормозилки, да