Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 16:45

Намучилась я с этим ноутбуком. Купили его в 2012 в М.Видео. Он шел по скидке, короче взяли его за 18 тыс. Являясь поклонником фирмы Samsung ни на какие асусы даже и не смотрела.Да и почитав отзывы,поняла, что это просто чудесная "машина".Но. Месяц он работал прекрасно, игры тянет хорошо, батарею 3 часа держит, и тут завис, черный экран. Нет бы сразу отнести в ремонт, переставили Windows.Проблема была решена,но не надолго, через пару месяцев такая же проблема.Да и заряд батареи стал не 3 часа держать, а всего час.И тут уже пришлось отнести на гарантию в ремонт. Починили, сказали, что меняли жесткий диск.И заряд батареи снова стал 3 часа держать. Вот так. Но думаю, что просто мне попалась бракованная модель, а у всех действительно всё работало прекрасно. Просто вся техника Samsung, что у нас есть никогда не разочаровала.Но и у них бывают, конечно, косяки. В целом ноут действительно не плох. Небольшой, экран матовый, не бликует. Хотя при ярком солнце естественно трудно будет что увидеть, но это так у всех. Так что ноутбук советую покупать, даже на такой происшествие, которое у меня с ним произошло

elena_1206рекомендует
Спасибо за ваше мнение и выбор продукции Samsung.