Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 09:37

Частенько я становлюсь участником различных акций в магазине, так как частенько именно тут совершаю покупки, и так получается что всегда участвую в разных акциях.

Сегодня мой отзыв будет о Сайте Акция "Магазин сокровищ 2" Пятёрочка. Такие акции я люблю, может тут нечего интересного и путного мне не выпадает, но все же участвовать можно.

Что это за акция такая:

В каждой упаковке найдёте монету и промокод. Можно коллекционировать монеты удачи и узнавать интересные истории, связанные с каждой из них.

Сроки проведения акции следующие:

с 20 августа по 30 сентября 2024 года

Сроки мне кажется очень хорошие, так что каждый сможет принять участие в данной акции, сроки хорошие большие.

Условия как принять участие в данной акции:

Получай монеты за каждые 600 рублей в чеке

Регистрируй промокод из упаковки

Выиграй монету из настоящего золота

Играй в игру в мобильном приложении

Правила стандартные, тут нечего нового и необычного нету все как обычно, дочь сразу на лету уловила условия и главное ее задачей было играть в игру в приложении и получать дополнительные подарки. Если эти подарки можно так называть конечно.

Как обычно в этой акции тоже есть свой список товаров спонсоров благодаря которым можно получить дополнительные монеты. Вот этот список, есть коне-что интересное что я частенько покупаю детям домой, да и просто домой.

Сам интерфейс игры очень простой и легкий. Игра находится в приложении магазина. Грузится все быстро, нечего не виснет.

Играть легко и просто, тут все понятно и без лишних слов, при том что каждый раз из акции в акцию игры повторяются.

Первая игра - играем просто в тетрис и выполняем задания, то есть поймать монетки, убрать сколько-то строк.

Вторая игра - играем убираем цветные шарики, освобождаем из плена монетки.

Игра легкая и простая, у меня в нее просто играет дочь в 10 лет, без каких либо проблем.

Имеются так же бустеры благодаря которым можно легче и проще проходить уровни.

После прохождения каждого уровня нам вручаются поздравления.

И после этого мы получаем подарок, промокод или еще что-то. Вот такие подарки получили мы.

1. История рубля с давних времен и по наше время. История интересная, дочь читала с интересом, так что могу сказать, что общего развития ребенка как вариант.

2. Подписка попкорн на 60 дней от билайн тв так себе подарок мне он не пригодился вообще не как.

3. Бустер радужный шарик. Для игры пригодится.

4. Бустер пакет, тоже для игры необходимая штука.

5. Бустер молния, для игры.

6. Бустер молоток.

7. Круассаны "Шарлиз" при покупке дополнительный 100 апельсинок на карту лояльности "Пятерочка".

8. Бустер бомба, для игры.

9. Бустер х5.

10. При покупке двух товаров Zeva 500 апельсинок на карту лояльности.

11. При покупке круп "Селяночка" 100 апельсинок дополнительных на карту.

12. Скидка на 500 рублей до "Пятерочка. Доставка".

13. При покупке картофеля Twister дополнительно 70 апельсинок на карту.

14. Известные путешественники в нашей истории - тоже интересная информация, вот дочь у меня любит такое читать, ей интересно.

15. При покупке 10 пачек влажного корма Whiskas дополнительные 100 апельсинок.

16. Бустер пакет.

17. При покупке напитка Fresh дополнительно 50 апельсинок.

18. История про то как, когда и где изобрели компас.

19. Бустер X5.

20. При покупке двух упаковок сливок Parmalat дополнительные 700 апельсинок.

21. Промокод на подписку Start.

22. История приходилось ли вам когда нибудь отправлять письма в бутылке?

23. Бустер радужный шар.

24. При покупке одной упаковки сосисек "Мясной Фермер" дополнительно 200 апельсинок на карту.

25. Промокод на Okkо подписка на 45 дней всего за 1 рубль.

26. Подвеска Sunlight в подарок.

27. При покупке одной пачки замороженной ягоды Global дополнительные 200 апельсинок на карту.

28. При покупке чая Richard 100 пакетиков дополнительно 600 апельсинок.

29. История про крылатую экспресс доставку писем из прошлого.

30. Подвеска в Sokolov бесплатно по промокоду.

31. 30 дней бесплатно читать и слушать книги в приложении Билайн.

32. Промокод подписка Wink на 45 дней.

33. При покупке чая Richard 25 пакетиков дополнительно 200 апельсинок на карту.

34. Промокод на 60 дней Яндекс.Плюс.

35. Промокод на СберПрайм за 1 рубль на 60 дней.

36. Скидка 15% на "Пятерочка. Доставка".

37. При покупке 4 пюре "Фруто Няня" дополнительные 800 апельсинок на карту.

38. Промокод на подписку IVI до года.

39. При покупке двух пачек макарон "Шебекинские" дополнительные 100 апельсинок.

40. Прикольные стикиры в Telegram.

41. Бустер бомба.

42. При покупке чая Richard 90 гр дополнительно 220 апельсинок на карту.

43. При покупке печенья "Шарлиз" дополнительно 100 апельсинок.

44. Промокод на подписку онлайн-кинотеатр Premier.

45. При покупке сухого корма для кошек Purina дополнительно 300 апельсинок.

46. История про то что такое часовые пояса и как они работают.

47. Подписка на Яндекс.Плюс.

На этом мои дополнительные подарки как бы закончились, но я продолжаю играть дальше и надеюсь на то что смогу хотя бы что-то еще выиграть. Потому что за каждый пройденный этап есть свои подарки дополнительные, но я в них еще не разу не выигрывала, ну ладно надежда умирает последней ка говорится, а вдруг мне еще повезет.

При покупке в магазине на 600 рублей, нам дают вот такие пакетики. Они простенькие, но дети их прям ждут, ведь как раз тут и лежат наши монетки.

На обратной стороне минимум информации читать одним словом нету вообще нечего.

С открыванием пакетиков у меня ребенок полностью справляется самостоятельно, без помощи взрослых.

И как раз вот тут у нас и выходят монетки. Вот такие они, у нас уже небольшая коллекция все же собралась. Сейчас я о ней расскажу подробнее.

1. Монета х5 клуба

2. Монета Жар-Птица.

3. Монета Кверкус.

4. Монета Аюнг.

5. Монета Мурррр.

6. Монета Дилонг.

7. Монета Пакет.

8. Монета Корнус.

Когда открываешь вот пакеты с монеткой, там внутри всегда есть промокод.

Его необходимо вводить в приложение вот в такое окошко.

Когда мы вводим промокод мы как бы участвуем еще в заданиях, вот в таких, тут автоматом отмечаются какие именно нам монетки попались.

Так же в магазине можно купить альбом для монет, при условии что у вас дети их коллекционируют, у меня например нет, просто с ними играют и все. Цена альбома составляет 349 рублей. Так же эти пакетики можно покупать на кассе отдельно за 60 рублей.

В принципе акция не плохая, очень интересная, истории позновательные, есть необходимый промокоды. В принципе мне нравится, ну а дети довольны тем более так что да РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Детям нравится
  • Интересные и правдивые описания монет
  • Красивое оформление
  • Можно выиграть промокоды и бонусы
  • Можно придумать много игр с их применением
  • Можно создавать украшения
  • Настольная игра
  • Не большой размер