Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:03

Я живу в Воронеже, и сейчас в городе держится жара 30+. Так как дома у нас нет сплит-системы или кондиционера, то готовлю я в ночи или стараюсь обойтись вообще без готовки.

И вот недавно решила на ужин заказать роллы. Воспользовалась совершенно новой для себя доставкой роллов - Sushi.iva.

Заказ делала, перейдя по ссылке в описании профиля в Инстаграм.

Я выбрала сет "Мураками", ценой 750 рублей, вес чуть более 1 кг.

Доставку я заказала по времени, к 18:00. В течение 15 минут мне был обещан звонок менеджера для подтверждения заказа. Звонок поступил, и девушка мне сообщила, что ближайшую доставку можно поставить на 21:00. Конечно же, мне это было поздно. Но оператор предложила поставить заказ как текущий, время было 16:30. Заказ должен был в таком статусе приехать не позже 18:40, и я согласилась на такой расклад.

В итоге в 18:20 наши роллы уже были у нас. Вот такая классная упаковка была у наших роллов.

В коробочках лежали весьма живописные роллы.

Роллы Sushi.iva Сет "Мураками"
Я люблю, когда в роллах оптимально сочетается начинка, рис и соус (при наличии). Потому что было пару раз, что привозили просто рис с майонезом, это ужас.

Роллы Sushi.iva приятно порадовали хорошей, я бы сказала, добротной, начинкой.

Кроме того, по вкусу они мне очень понравились, сделаны крепко, то есть после соевого соуса они не развалились в тарелке.

Роллы Sushi.iva Сет "Мураками"
К слову, данного сета хватило за глаза двум взрослым, ещё две штучки осталось, я их доела позже.

Хочу отметить соевый соус, он был приятный, ароматный, не сильно химический, не сильно солёный.

Роллы Sushi.iva Сет "Мураками"
Думаю, у меня появился ещё один любимый сервис по доставке роллов.

К покупке Роллы Sushi.iva, в частности, Сет "Мураками", очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая порция
  • Быстрая доставка
  • Вкусные
  • Красивые
  • Приятный соевый соус
Bombardir007рекомендует
18.07.2021
Какой сет, прямо захотелось роллов Love
Smile
18.07.2021
Какие аппетитные!
Точно)
Ммм... Вкуснотища! Ну до чего я обожаю роллы 😍
И я Innocent
04.11.2021
Люблю роллы, но не заказываю. Делаю сама)
05.11.2021
У меня времени с ребенком и работой нет, хотя всё куплено для самостоятельного приготовления, жду момента Shy
05.11.2021
Да, время, к сожалению, не всегда есть)
11.11.2021
Выглядит неплохо, на вкус думаю так же
20.11.2021
Они классные)