Опубликовано 14 Май, 2021 - 07:51

739 руб

Очень люблю роллы, суши и один только их вид возбуждает такой аппетит, что мимо прохожу с трудом)). В SPAR можно выбрать огромное количество готовых продуктов собственного производства, в том числе и роллов в развес или набором. В этот раз мы решили попробовать набор ФИЛАДЕЛЬФИЯ МИКС.

Продаётся набор в пластиковой коробочке с прозрачной крышкой. Перед покупкой можно всё внимательно рассмотреть. Вид аппетитный. На ужин на троих взрослых людей вполне достаточно.

Кроме 4х порций роллов, в набор входит 4 пакетика с соевым соусом, порция маринованного имбиря и вассаби.

По виду всё очень свежее, не заветренное. Рыба красиво и тонко нарезана, всё как мне нравится.

Аромат приятный, можно пробовать. Уложено всё очень плотно, но отделяются роллы друг от друга легко, не ломаются, рис особо не разваливается. Форму держат.

Сыра в начинке более, чем достаточно, единственно, что не очень понравилось- очень толсто нарезан огурец.

Соевого соуса, конечно, как украли)) Мне одного пакетика хватило на парочку роллов, да и на вкус он мне показался не очень, достали свою бутылку))

А вот вассаби оказался очень вкусным. Обычно я его почти не ем, а тут даже мало показалось. Ароматный, острый, просто объедение.

На этикетке мы можем прочесть что входит в набор, срок годности и цену.

У меня нет карты этого магазина и мне он обошёлся в 739 руб. По карте будет стоить 600. Вполне себе бюджетная цена! В кафе цена одной порции от 250 руб, а здесь 150 со скидкой.

Что могу сказать в заключении? Вполне достойные роллы в плане свежести, количества. Можно даже захватить с собой на пикничёк для разнообразия, для большой компании. Но что- то мне в них не хватило. Хотелось более ярких вкусовых ощущений что ли. Для себя больше такие не куплю, буду пробовать другие вкусы))

Но рекомендовать конечно же могу. Продукт свежий, большая порция за небольшие деньги, только не забудьте добавочно прикупить соевый соус)

Никакой тяжести, хотя съела я достаточно много, попробовала каждый вкус)), никаких неприятных последствий. Роллы оказались слишком простоваты, хотя за такую стоимость и не стоило ожидать чего то особенного)

А я заведу себе карту этого магазина, там столько всего вкусного ))

Достоинства
  • А главное цена. Не дорогой набор.
  • Большая порция
  • Свежие и аппетитные
Liliya-69рекомендует
14.05.2021
Что-то суши захотелось 😆
14.05.2021
Я как увижу- всегда хочу попробовать🤣
23.02.2024
Аппетитно