Опубликовано 13 Август, 2022 - 15:00

Здравствуйте, уважаемые читатели)

Здесь есть такие же любители суши и роллов, как я?😍

Если узнали себя, не останавливайтесь, дочитайте до конца!

Я просто обожаю вкусные и недорогие доставки. Где-то у нас в городе бесплатная доставка осуществляется от 500-600 рублей, и далее.

Так как сейчас я стараюсь контролировать себя в питании и количестве еды, а также с учетом, что доставка сильно (для меня) поднялась в цене, я решила рискнуть и попробовать роллы из магазина Лента (думаю, во многих городах такой имеется).

Ходила и смотрела на них несколько дней подряд. Выбор небольшой - Филадельфия или Калифорния. Выбор пал на первые:)

Продаются они, конечно, уже упакованными по 8 штук.

В набор входят:

1️⃣ сами роллы;

2️⃣ васаби;

3️⃣ соевый соус;

4️⃣ имбирь.

Пройдемся по общей информации:

Полное название - ролл Филадельфия с сыром (Россия), изготовитель Лента.

Годны всего 12 часов. На это стоит обратить внимание. Должны быть упакованы незадолго до покупки. Мои были запакованы час назад, и я их уже скушала. Здесь переживать не о чем)

Цена невысокая для полного набора (за измельчением палочек) - 209 рублей. В доставках филадельфия обычно в разы дороже, а специи/соусы идут за дополнительную стоимость!

По составу очень простые. Единственный обман, если его можно таковым назвать: по составу малосольная рыба, а на роллах она очень пересолена. Ну прям сильно. Здесь спасает только то, что сыр вообще не даёт соли, оттеняет рыбу более менее.

А так все действительно просто - рыба, нори, рис, уксус, сыр.

На удивление они не развалены и даже нет намёка на такое, цельные:)

Кстати, ещё один косяк рыбы - какая-то плотная, немного тяжеловато жевать.

В Роллах все свежее, это ярко ощущается, а рис, хоть и постояли они час в холодильнике, ничуть не подсох. Совершенно. Сыр тоже нежный и приятный на вкус.

Ещё одно важное преимущество - рыбка сверху не тонким слоем, который просвечивается, а таким хорошим кусочком прямо, причём на каждом ролле.

На цвет они классный, выбирала, чтобы рыба не была темной/с жилами или костями. Она свежая.

Кстати, соевый соус свежий, вкусный, не сильно солёный. Васаби остренький, как надо, а имбирь даёт классную остринку!

Я так наелась этими 8 штуками, хотя даже не рассчитывала на такой подарок судьбы.

Да, они, конечно, немного отличаются от доставок, но ничуть не уступают, как по мне. Особенно, если тратить 700+ рублей не хочется, а вот хоть немного их покушать очень даже хочется.

Рекомендую. В следующий раз попробую Калифорнию, хотя она мне не особо нравится.

Достоинства
  • Вкусные и свежие
  • Недорогие
  • Рыба толстым слоем
  • Свежие и годны всего 12 часов
Недостатки
  • Рыба пересолена
Alivetspsaysрекомендует