Опубликовано 27 Август, 2021 - 21:02

несколько раз

Очень я люблю суши и роллы.
Иногда сама готовлю роллы. Но не всегда хватает времени на это.
Процесс довольно таки трудоёмкий.
Поэтому, когда я увидела в продаже в Ленте готовый набор суши и роллов, я обрадовалась.

Набор называется «Азуми». Производится в линейке японской кухни Сакура. Очень всё красиво и удобно.

Даже разогревать не надо. И в тарелку можно не выкладывать.

В лотке лежат три штуки суши и шесть роллов.

Описание каждого вида роллов и суши есть на этикетке.

И состав указали. Это похвально. Есть любители изучать состав.Для меня главное, чтобы срок хранения был не просрочен.Срок хорошо виден на крышке.И, конечно, очень важен вкус.Для придания роллам правильного вкуса, естественно нужен соевый соус.Здесь в наборе он есть в маленьком пакетике. Его удобно разрезать и вылить в специальную ёмкость в поддоне.Даже тарелка никакая не нужна.В этом же поддоне есть немного имбиря и горчицы васаби.Палочки тоже прилагаются к набору.Берем суши и видим, что рыбки на суши маловато, но достаточно.Вкус у суши хороший, но не отличный. Хотелось бы рыбки кусочек потолще.Роллы хорошие.Но опять есть замечание. Лист нори очень узкий.Также у другого ролла вид не очень опрятный.Но вкус неплохой.Набор заслуживает хорошей оценки.Но не отлично из-за явной экономии рыбы и листа нори.Сделан такой набор Сакура «Азуми» на комбинате Великоросс.В Санкт-Петербурге.Рекомендую к покупке. Вкусно и быстро, и всё необходимое есть.
Достоинства
  • Быстро и удобно.
Недостатки
  • Мало нори.
  • Мало рыбы.
name2рекомендует