Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 19:06

Несколько недель назад я поделилась своими впечатлениями, которые были получены от знакомства с газированным безалкогольным напитком "Кола Черри" от отечественной торговой марки "SPAR". Так как напитки, выпускаемые в линейке, ни разу меня не разочаровали (я попробовала уже 4 вкуса), решила попробовать классический лимонад с фруктовым вкусом, который называется "Оранж".

Он продается в двух форматах (большой и маленькой пластиковой бутылке) в супермаркете "Спар". Воспользовавшись акцией я приобрела малый формат - бутылку объёмом 0,5 литра, стоимость которой составила 30 рублей. Через прозрачные стенки упаковки потенциальный покупатель может видеть цвет напитка и его количество.

Так же в продаже можно найти данный напиток в стекле, но он будет стоять дороже. По периметру бутылки находится наклейка, выполненная из герметичного материала. Она содержит всю необходимую информацию: состав, рекомендации по хранению и контакты производителя. Под крышкой можно увидеть дату изготовления, срок годности большой. он составляет 365 дней.

Качество напитка, изготовленного компанией "Смайл Плюс", соответствует ГОСТу. При изготовлении напитка использовались следующие ингредиенты: вода, сахар, лимонная кислота, пищевые натуральные ароматизаторы и красители (концентрат черной моркови и экстракт сафлора), а так же консервант. Как видите, состав неидеальный, но вполне допустимый.

Закрывается бутылка с помощью яркой винтовой крышки с защитным кольцом. Напиток со вкусом апельсина обладает позитивным оранжевым цветом и цитрусовым ароматом. При первом вскрытии и разлитии образуется высокая пена, которая очень быстро оседает. Лимонад сладкий, но в меру, он имеет невероятно приятный вкус и хорошие освежающие и утоляющие жажду качества.

Отличный фруктовый вкус и не менее яркое послевкусие, без изжоги и отрыжки. Рекомендую рассмотреть этот освежающий напиток на праздничный стол, как доступный и вполне достойный товар. Мне было вкусно. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • Разный формат
  • Стоимость
Недостатки
  • Не искала
Покупательтекарекомендует
09.12.2023
Такую газировку мне нравится в качестве коктейля пить)))
мне и так нравится - вкусно!
09.12.2023
очень редко что-то такое беру, но уж если покупаю, то хочу ооочень сильной газации
я газики не люблю...
09.12.2023
редко такое пью, но перед НГ актуально)
я так же...
10.12.2023
Хороший, для коктейлей подойдёт))))
безусловно )
17.12.2023
я люблю))
мне тоже нравится!
27.01.2024
Напомнило фанту
возможно )) есть сходство!
23.04.2024
Вредно пить все эти газировки,но как же вкусно. Big smile
вот - вот...