Опубликовано 21 Март, 2022 - 12:43

несколько раз
    69 лей (около 500 грн)

Этот крем мне посоветовали в аптеке в Румынии. До этого никогда не слышала об этом итальянском аптечном бренде. Люблю пробовать что-то новое, поэтому согласилась не раздумывая.

Это крем-гель еле заметного розоватого оттенка, находится в алюминиевой тубе, имеет довольно легкую консистенцию и аптечно-цветочный сладковатый аромат. После нанесения на коже остается как будто-бы пленочка, кожа слегка блестит и на мой взгляд выглядит довольно неэстетично, да и нет того ощущения “наполненности” влагой, которое я люблю чувствовать на своей коже после нанесения увлажняющих средств. Уточню, что пленочка не липкая и не выглядит прям как жирный блин, это как если бы у вас был жирный тип кожи, которую вам бы хотелось сделать матовой. Думаю, если после этого крем-геля наносить на лицо декоративную косметику, то эта “пленочка” будет даже в плюс, она не скатывается и будет хорошо “держать” нанесенные на нее средства, я же пудрой и тоналкой не пользуюсь...

Недостаток в кремике я нашла, теперь о достоинствах-средство действительно справляется со своей задачей, у меня были сухие участки в области щек, после двух нанесений-утром и вечером, на следующий день я обнаружила что сухость изчезла, также с тем что данный крем-гель некомедогенный и гипоалергенный тоже соглашусь-кожа чувствует себя комфортно, больше нет ощущения стянутости. Консистенция крем-геля как и у любой мази в алюминиевом тюбике, расход такой же, об экономии говорить не приходится.

Крем имеет накопительный эффект, это стало понятно после двух недель использования, тон кожи стал ровнее и лицо стало выглядеть посвежевшим.

Конкретно Rilastil Aqua Intense 72h я вряд-ли приобрету повторно, но знакомство с брендом в целом я продолжу.

Достоинства
  • Гипоалергенный
  • Некомедогенный
  • Увлажняет и преображает кожу.
Недостатки
  • Оставляет на лице легкую пленочку.
Polzovatel Svetlanaрекомендует