Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:23

Всем привет.

Сегодня с хорошей новостью)) Нашелся не отдающий в рыжину пепельный карандаш для бровей.

Вчера в корнере косметики Just в минском ТЦ был День бровей. Можно было придти, выбрать продукт для бровей и визажист оформлял красивенько брови и давал рекомендации по дальнейшему поддержанию красоты. Было решено идти, да и все более или менее носибельные продукты для бровей в коллекции подошли к концу. Немного помявшись у прилавка и собрав разбегающиеся глаза в кучку выбор пал на механический карандаш. Точить не нужно, кисточка не нужна, расчесочка в комплекте, да и стоит не очень дорого, просто идеально. Визажист посоветовала несколько оттенков и общими усилиями выбор пал на №13. Этакий тауповый оттенок, уходящий в оливковый, ни теплинки. Обычно на мне рыжит даже то, что в упаковке не выглядит рыжим, а здесь прямо очень хорошо, никаких лишних оттенков.

Карандаш в лаконичном черном футляре и картонной коробочке. На коробочке состав и информация о производителе.

У футляра 2 колпачка, под глянцевым - сам продукт, под матовым - щеточка для расчесывания. Продукта не очень много, на фото карандаш выдвинут на максимум.

Думаю хватит его не слишком надолго, но и цена невелика, 11 белорусских рублей ≈ 5,5 $

Форма грифеля треугольная или скорее даже каплевидная. Узкой стороной можно дорисовать волоски, а более широкой заполнить саму бровь. Консистенция пудровая, мягкая, волоски не вырывает, все очень нежно и лояльно.

Ну и оттенок, не знаю насколько правдиво его передала сначала камера, а потом еще и монитор, но надеемся на лучшее))

Ну и в деле, так сказать. Фото при разном освещении и даже фото процесса работы визажиста над бровями.

Рекомендую присмотреться всем тем, кому остальные продукты отдают рыжиной и не совсем подходят.

И еще мой отзыв на тему бровей.

Достоинства
  • Автоматический механизм
  • Красивое и лаконичное оформление
  • Мягкость нанесения
  • Не нужно точить
  • Оттенок
  • Щеточка в комплекте
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
piranya_blrрекомендует
13.03.2017
А я наоборот, люблю с рыжиной Laughing out loud
Хорошо смотрится, Вам идёт.