Опубликовано 29 Март, 2024 - 17:50

Добрый день!

Всю зиму в поисках идеального консилера на холодное время года, когда кожа максимально бледная.

На этот консилер видела хороший обзор, нашла его в "Золотом яблоке". Изучила отзывы на разных ресурсах. И решила заказать. Стоил он больше 500 рублей. Очень жаль потраченных денег.

Минеральный, веганский, с пробиотиками. Видимо ,плюсы только в грамотном составлении описания.

Полный состав указан сбоку коробочки, он довольно длинный.

Сделано в Турции. И этот консилер отбивает всякое желание продолжать знакомство с турецкой косметикой.

Описание очень привлекательное. Просто идеальный консилер на словах получается.

Оттенок у меня самый светлый был.

Объем большой - аж 12 мл! Был бы он хорошим, это была бы просто находка!

На золотистой крышечке есть наклейка с важной информацией.

Спонж огромный! Им можно поставить точку на весь синяк под глазом. Вот зачем делать такую дубину?

Консилер очень пигментированный. Как раз такой я искала. Но что-то пошло не так в итоге.

Куда девается его пигментация после растушевки по коже? И надо учесть ,что на руке консилер всегда смотрится лучше, чем на коже под глазами.

Я думала, хуже этого консилера уже ничего нельзя придумать, а нет, можно.

Лежит максимально сухо, проваливается в рельеф кожи, ничего не перекрывает, а еще и пахнет.

Через полчаса это выглядит еще хуже, чем на фото, даже на прогулку с ребенком с такой маскировкой не выйти.

Думала, дело в креме для век. Но на другие крема он лег так же безобразно. Даже если сразу после крема для век наносить этот консилер.

Так что это полный провал, а не консилер.

Недостатки
  • Качество покрытия
  • Огромный спонж
Sereniti10не рекомендует