Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 17:21

7$

Beauty Creations- это недорогой американский бренд косметики, который сейчас представлен даже на ВБ, но весьма скудно. Мне так понравились упаковки и приятные оттенки некоторых средств, что я сразу купила несколько позиций на пробу.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Начну с консилера Flawless Stay Concealer.

Производителем заявлен естественный финиш и стойкое плотное покрытие. В линейке сейчас тридцать оттенков.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Первое, на что я обратила внимание- это упаковка.

Очень милое и красивое оформление, такие вещи приятно держать в руках и непременно хочется иметь в своей косметичке. Что-то я как сорока стала падкая на блестящее и милое оформление).

Надо признать, что внешне флакон этого консилера выглядит гораздо дороже той цены, что я за него заплатила. Любимый Tarte Shape Tape оформлен скромнее, а стоит ощутимо побольше.

Вес продукта: 8 г

Цена: 7$

Плотность: Full Coverage

Большой аппликатор скошен под углом на кончике. Ограничитель хорошо дозирует количество извлекаемого продукта, так что пластиковая ножка аппликатора практически не пачкается. Средство набирается преимущественно на скошенный кончик.

Текстура

По текстуре консилер мало отличается от других кремовых консилеров с высокой кроющей способностью. Довольно приятный пластичный крем, который можно распределять кистью, спонжем и пальцем по коже под глазами, также маскировать отдельные цветовые нюансы.

Никаких блесток и пр. светоотражающих частичек в нем нет.

Оттенок

Из тридцати номеров я выбрала самый светлый С1, предназначенный для светлой и светло- бежевой кожи с розовым подтоном.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Он и сам имеет розоватый прохладный подтон без красноты.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Этот оттенок отлично сочетается с натуральным цветом моей кожи. Она у меня тоже розоватая, а под глазами с легкой синевой, из-за которой эта область кажется даже светлее, чем остальное лицо.

Таким оттенком консилера удобно прорабатывать не только подглазья, но и остальные участки, требующие дополнительной маскировки или высветления.

Общее мнение и макияж

Консилер Flawless Stay Concealer хорошо скрывает темные круги, выравнивает тон кожи и перекрывает покраснения и пигментные пятна. При этом кожа действительно не выглядит перегруженной или неестественной. Я внимательно рассматривала себя при дневном и искусственном освещении и каждый раз результат радовал.

Конечно, при очень близком разглядывании, консилер виден. Но для этого нужна уткнуться в этот участок кожи. В жизни, с обычного расстояния видно только ровную по тону кожу.

До/ после нанесения:

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Лучше его наносить на хорошо увлажненную кожу, чтобы плотный пигмент не выделил мелкие морщинки.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

На удивление, при такой плотности пигмента, консилер лежит хорошо.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Сам по себе кожу он не сушит, но сухие участки выделит сразу. Уж такая особенность пигментированный средств, что поделать. Поэтому кожу надо подготавливать, чтобы не получить в результате вид гораздо хуже, чем без макияжа.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Такой консилер подходит не только для обычной жизни, но также классно смотрится на фото и видео.

Консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer

Его не нужно припудривать, через несколько минут после нанесения консилер фиксируется на коже и уже не растягивается никакими инструментами.

По стойкости тоже никаких претензий к нему не имею. Он держится весь день, может только чуть- чуть скататься в мимических морщинках. Сам по себе никуда не ползет, не обнажает участки голой кожи. С ним я уверена, что его величество Прыщ миру себя не явит. Ну и пигментацию о перекрывает на ура.

ПЛЮСЫ

- красивая и надежная упаковка

- доступная цена

- удобный аппликатор

- хороший дозатор

- широкая палитра оттенков

- пластичная текстура

- фиксируется на коже

- не требует закрепления пудрой

- перекрывает разные нюансы

- можно использовать разные инструменты для нанесения

МИНУСЫ

- требуется предварительная подготовка кожи

В общем, консилер Beauty Creations Flawless Stay Concealer даже пошатнул мою любовь к Tarte Shape Tape, который я использую уже несколько лет подряд. Соотношение цена- качество у героя поста гораздо более приятное, поэтому я планирую пользоваться им и дальше, а если не надоест, наверняка повторю покупку.

Proofovnaрекомендует
13.12.2022