Опубликовано 11 Август, 2021 - 09:57

Всем ,привет.

Сегодня ,я хочу поделиться отзывом на тональную основу от ♡Beauty Creations Flawless Stay Foundation♡.

Когда ,решила писать отзыв на эту тоналку была очень удивлена что на нее нет отзывов.Ну ладно, зато теперь есть.

☆▪Производство: USA Los Angeles.

☆▪Цена :на момент покупки 690 руб ,незнаю с чем это связано но сейчас цена от 750 и выше.

☆▪Купить можно:в косметических магазинах,интернет магазинах.

☆▪Упаковка.Изначально ,флакон был упакован в коробку.Флакон прозрачный надписи вбиты на стекло ,золотистая крышка все красиво.

☆▪ Моя кожа светлая с пигментными пятнами ,тип кожи нормальная комби.Т-зона жирная ,вокруг носа имееться шелушения. Я стараюсь ,боротся с проблемами кожи а не перекрывать.Но для уверености как и большинство девушек пользуюсь тональными основами.

☆▪Так как я являюсь ,белоснежкой в зимний периюд времени я заказала самый светлый отенок.Была немного шокирована так как он был действительно светлым.Белоснежкам ,идеально подойдет.

☆▪Текстура .Воздушного мусса,не течет по лицу среднее по текстуре.Аромат легкий ненавязчивый,изчезает с лица быстро.

☆▪На фото можно увидеть как крем перекрывает все недостатки.Финиш:Матовый нет ни одного намека на сияние.Шелучение не подчеркивает,эффект припудриного,бархатного тона.Не желтит ,подстраиваеться под тон кожи.В течении дня ведет себя хорошо.

☆▪Стоит ли покупать? Если вы активный человек это тоналка вас не подведет в течении дня.Если ,вам нужен крем с хорошей перекрывающей способностью то он вам подходит идеально?

Пробовали продукты от этой фирмы?

☆☆☆☆☆Всем ,пока! ☆☆☆☆☆☆

Недостатки
  • На флаконе остаються следы
Бьюти Фриттирекомендует