Опубликовано 9 Март, 2022 - 10:04

несколько раз

Недавно увидела рекламу нового варианта Фанты - без сахара и сразу подумала, что это будет достойная замена приевшейся Coca-Cola Zero, которая кажется дико газированной и сильно отличается от классической версии.

Вообще Фанта отличается многообразием вкусов: арбуз, персик, яблоко. виноград, клубника, лимон, ананас и даже бузина! Не все я, конечно, попробовала, но как и для многих любителей Фанты во всем мире для меня №1 - это апельсиновый вкус.

Отсутствие сахара в любимом напитке для меня всегда плюс, так что мы всей семьей принялись искать этот чудо-продукт на полках магазинов нашего города.

В январе её ещё нигде не было, а вот к февралю мы наконец-то увидели его в "Быстрономе", а спустя какое-то время и "Магнит" выставил новинку на продажу.

Fanta Апельсин без сахара

Упаковка: едва отличается от привычной Фанты, но по белым полоскам и крышке сразу видно, что это какой-то новый продукт.

Fanta Апельсин без сахара

Аромат и цвет: без изменений, всё тот же приятный апельсин яркого, насыщенного оранжевого цвета.

Вкус: очень приятный, Фанта не потеряла своей изюминки, притом, что лишилась сахара. Кислинка, свежесть - всё при ней. Да и на степень газированности это никак не повлияло. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!

ИТОГ: конечно, я буду всем любителям этого напитка рекомендовать обновленный вариант, вдруг они, как и я, стараются употреблять меньше сахара, которого итак предостаточно в других продуктах.

А для меня теперь вопрос "какой вкусной газировкой могу себя побаловать" решен однозначно!!!

Поиски этой Фанты напомнили мне охоту за новыми шоколадками

Raffaello Coconut аnd Almond с кокосовой стружкой и миндалём

Ferrero Rocher Milk с начинкой из лесных орехов

Ну а ещё больше моих отзывов читайте по ссылке 💙

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
iАнирирекомендует
09.03.2022
а я прям в сомнениях - что хуже: сахарная бомба в бутылке или неизвестно как влияющий на организм (при продолжительном использовании) подсластитель
09.03.2022
Всё верно! Главное - во всём знать меру! И будет вам вкусно и с минимальным ущербом для здоровья!)