Опубликовано 27 Июль, 2024 - 06:46

39р

И так, мы продолжаем пробовать попкорн от разных марок🙂 Ведь что может быть лучше, чем вкусный попкорн вечером под фильмец😉 На днях были в «Ленте» и решили попробовать попкорн бренда Smakky🙌 Купить его можно только в ленте т.к. Smakky - еще один лентовский бренд👌

Попкорн в ассортименте, есть разные классические вкусы (сыр, сладкий, сольный). Мы всегда покупаем попкорн с солью - считаем его самым вкусным✊ Цена небольшая, всего 39р🙋‍♂️

Изготовитель: ООО «Евро Фудс» в городе Химки, специально для «Лента»☝️Состав можете глянуть на фото выше или в сноске😉

Состав: зерно кукурузы, масло растительное, соль.

Как мы видим - в составе нет ничего лишнего, это радует🙂 В некотором попкорне состав координально отличается🙌

Инструкция по приготовлению продублирована два раза! На самой упаковке, а так же на пакете с попкорном👍 Перед приготовлением стоит обязательно подстать инструкцию, чтобы все сделать правильно🙋‍♂️

Пакет нужно положить в микроволновку смайликом вверх 👆 И ждать когда попкорн внутри микроволновки будет лопаться реже чем каждые 2-3 секунды😉

Попкорн Smakky Salt - вкусный, но не соленый, к сожалению🤷‍♂️ Соли откровенно мало, большая часть попкорна пресная🤔 Зато есть откровенный плюс, не раскрывшихся зерен минимум + попкорн не подгорел от слова совсем! Идеально🙂 Добавить бы туда больше соли и было бы замечательно, а так в целом неплохой попкорн, советуем😉 Вечером под кинцо, самое оно✊

Пресноватый попкорн местного производства🙋‍♂️

Сырный хруст🍿 Идеальный попкорн для киноманов 🎥

Соленый попкорн от «Красной птицы»🙌 Берём?

Овсяное молоко? Такое бывает?🤔 Первое знакомство с растительным молоком🙌

Достоинства
  • Мало не раскрывшихся зерен
  • Не пригорел
Недостатки
  • Мало соли
Stalkerenokрекомендует