Опубликовано 30 Август, 2023 - 19:59

Добрый день, сегодня решил посетить "Вкусно и точка" начать собирать новую коллекцию и написать отзыв для вас.

Игрушку можно приобрести как с кидз комбо, так и отдельно за 135₽, что я собственно и сделал.

Так как я заказал биг чикен бургер за 0 рублей и напиток за 1 рубль, купил целых 3 игрушки.

Но, почему-то на подносе принесли 2 одинаковые(забыл сделать фото=( ), а именно тига с шапочкой "Вкусно и точка"

Мне больше интересно как так получилось, ведь они видят что они кладут.

Пошёл на кассу и спокойно поменял игрушку на другую. (в поддержке приложения сказали что менять нельзя). Поэтому если вам дали повторку или не понравившуюся игрушку вы можете и её поменять.

Собственно перейдём к самим игрушкам.

Даются они в прозрачном пластиковом пакетике.

На стойке стоят не очень надёжно, если трясти спадут, а так в целом средне. С краской всё хорошо, игрушки выполнены из качественного материала.Руки и голова двигаются.Ещё "Вкусно и точка" сказали что дорожки можно состыковать и получится карта небольшая.

Попались мне Редьяра(Яра это сокращённая версия имени),Лео и Тиг (вот они слева направо)

На кидз комбо есть код который направит вас на игру по коллекции, её можно найти путем запроса в бразере.

Что можно сказать по размерам. Ширина стойки 5,5 см. Высота игрушки 7,5 см.

Надеюсь на днях они сделают чтобы за игрушки и кидз комбо давали двойные бонусы,как было с книжками.

Удачи всем собрать полную коллекцию, однозначно рекомендую эти игрушки к покупке.

Достоинства
  • Игра по коллекции
  • Интересный дизайн
  • Качественный материал
  • Можно выбрать любую игрушку
  • Можно купить отдельно
Недостатки
romr22844рекомендует