С шампунем от Faberlic ПИТАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС СЕРИИ SALON CARE познакомилась в виде пробника, после тестирования которого поспешила заказать большой формат.
Шампунь находится в классической тубе данной линейки. Чёрно-золотые цвета выглядят очень красиво. Дозатор удобный. Крышка закрывается плотно и при этом не надо ломать ногти при открывание,в случае чего откручивается.
Сам шампунь полупрозрачный, золотистого цвета. Густота средняя. Пенится прекрасно. Запах божественный. Тёплый, Восточный. Немного напоминает мужской парфюм, но мне нравится.
Волосы промывает хорошо, смывается быстро, перхоти не было. Волосы объёмные, мягкие, гладкие, не путаются, рассчесываются хорошо. Даже концы не сухие. Использовала как с бальзамом, так и без. Мои волосы, жирные у корней и сухие на концах, очень хорошо восприняли этот шампунь. Ценные масла теперь моя любимая линейка у Faberlic. Рекомендую.
Бальзам для волос «Ценные масла»