Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 15:08

400 руб

В магазине увидела новую молочную смесь для детей до 12 мес. решила попробовать ее дать ( стоимость баночки от 400 руб), посмотрела состав на баночке и радует, что нет пальмового масла и состав неплохой

Адаптированная начальная молочная смесь для смешанного или искусственного вскармливания детей с 6 до 12 месяцев.
Производится с использованием особой технологии LockNutri с щадящей термической обработкой молока. Содержит максимально сохраненный белок, который легко переваривается и усваивается
Содержит специальные жирные кислоты (DHA и ARA) для развития головного мозга и зрения у детей; пребиотики (галактоолигосахариды) для формирования полезной кишечной микрофлоры; нуклеотиды для укрепления иммунной системы; все витамины и минералы для здорового роста и развития ребенка с 6 до 12 месяцев.
Без добавления пальмового масла

Пробуем мы ее менее месяца и перешли со своей старой смеси без проблем.
Смесь с насыщенным молочным вкусом ( сама пробую перед тем, как дать ее ребенку) растворяется хорошо без комочков.
Аллергических реакций и расстройство желудка у ребенка не увидела.

Смесь не имеет резкого химического запаха, абсолютно приятный пищевой продукт.
Судить о том, буду покупать ее дальше не могу, так как прошло мало времени после начала употребления продукта.
Ребенку заметила , что смесь нравиться это главное для нас.
На самой баночке со смесью имеется хорошее информационное описание самого продукта, перед покупкой можно все прочитать и подумать стоит покупать или нет?

Достоинства
  • Большая и удобная банка
  • Вкус
  • Доступность в магазинах города
  • Качество
  • Не имеет противного запаха и вкуса
  • Отсек для ложки
  • Растворяется без комочков
  • Состав
  • Средняя цена
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не нашла
Ектерина Юристрекомендует