Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 11:20

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Рада представить вам новую влагостойкую тушь от Clinique.

Тушь имеет гордое название Clinique Lash Power Feathering Mascara - Тушь с эффектом накладных ресниц!

Давайте посмотрим, что обещает нам производитель:

1. Новая тушь делает ресницы более пушистыми, объемными и длинными.
  2. Новая модель щеточки разделяет ресницы и вытягивает их вверх, обеспечивая удлиняющее действие. Придает ресницам объем и густоту без комочков и подтеков.
  3. Каждый взмах щеточки делает ресницы выразительными и женственными, что раскрывает глаза и придает взгляду глубину.
  4. Тушь не склеивает ресницы, не осыпается и не течет, но при этом легко смывается теплой водой.

Многообещающе, правда?

А теперь о реальности:

Я купила эту тушь, потому что обожаю её предшественницу - Lash Power Mascara, считаю её незаменимой в промозглую осеннюю и снежную зимнюю пору, так как влагостойкая тушь не растекается от ветра, дождя, снега, слёз, однако смывается без специальных смывок - просто теплой водой!

А тут такая замануха! Новинка! Влагостойкая тушь с эффектом НАКЛАДНЫХ ресниц!!!

Давайте сравнивать!

Флакончики практически одинаковы- разница только в цвете.

Объём продукта: у новинки - 5,5 мл, у Lash Power - 6 мл

Щеточки абсолютно разные: у новинки объёмная и пушистая, у Lash Power - маленькая и узкая.

Эффект на ресницах:

Новинка - практически НИЧЕГО не делает с ресницами, просто прокрашивает, и то может даже не прокрасить кончики, может изрядно склеить ресницы при попытке более тщательного прокрашивания. Вторым слоем красить даже не пытайтесь! Получите забор из склеенных ресниц!

Вот вам и ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ!

Lash Power засчёт своей аккуратной щеточки хорошо прокрашивает все реснички и неплохо их разделяет, придавая ресницам удлинение и объём.

Обе туши в течение дня ведут себя идеально, выполняют заявленные качества: не текут, не осыпаются, глаза не раздражают.

В смывании изменения тоже не произошло - смывается тушь, точно также, как и Lash Power - прикладываю к глазам ватный диск, смоченный теплой водой, жду секунд 15 - и вуаля: тушь скатывается с ресниц "резиновыми комочками". Пандой вы с этой тушью никогда не будете Smile

Тушь смывается теплой водой, сходя с ресниц "комочками"

Вывод: Новое не всегда лучше старого!!!

Девочки, будьте всегда красивы и счастливы!

Natusik2011не рекомендует
У ВАС очень красивые реснички Love мне кажется, что с любой тушью они выглядят великолепно Wink
12.10.2014
Ксения Крынски спасибо за комплимент Shy но с разной тушью они выглядят по-разному, поэтому всё познается в сравнении Wink
SVET5S ну конечно взгляд победителя Laughing out loud - я ж её (тушь)разоблачила в обмане Big smile
O_beyba засмущала не на шутку Shy Ресницы в принципе самые обычные, да ещё выпадают временами Stare
12.10.2014
Несмотря на все это )Взгляд Laughing out loud победителя у тебя !!
И ресницы у тебя свои хорошие ))
12.10.2014
Не ну капец ресницы Love Sexy красотень.
А с тушью все понятно.
09.01.2015
Неплохая))
22.03.2016
ресницы как будто и не красили, не покупайте больше ее))а эти комочки меня тоже убивают всегда. 500 раз надо смывать пока все эти комки уйдут