Тушь с эффектом накладных ресниц CLINIQUE Lash Power Feathering - отзывы

• 09.04.2018 - 21:38
    Бюджетная тушь с очень хорошим эффектом. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Мне сложно подобрать хорошую тушь, т.к. ресницы короткие и редкие. Я перепробовала десятки , от разных производителей и разных ценовых категорий. Опытным путем сделала вывод, и смело могу заявить, что эффект туши не зависит от её стоимости.
  • 17.03.2020 - 16:52
    Просто красивые реснички
    Всем приветик. Сегодня расскажу про одну тушь, которая иногда меня радует) Итак,данный продукт от известного бренда YSL,действительно заслуживает внимания. Начнем с плюсиков: Туба. Исполнена в золотом цвете с буквами бренда Щеточка. Коническая и густая Без запаха. Цвет. Насыщенный чёрный.
  • 23.11.2020 - 00:02
    Yves Saint Laurent Mascara Volume/Effet Faux Cils #5 Burgundy - ресницы цвета бургунди
    Привет, девушки!   Делюсь своими впечатлениями о туши для ресниц Yves Saint Laurent Mascara VolumeEffet Faux Cils #5 Burgundy.   Красивая упаковка совмещает в себе серебро и золото, гармонично переплетаясь в логотипе. Флакон длинный и изящный.
  • 28.10.2018 - 10:02
    До последнего у меня не поднималась рука выкинуть эту тушь. Она во всем оказалась идеальной: от нанесения до смывания, комфортной в носке при любой погоде и в любом настроении.
    Здравствуйте Я обожаю туши от Oriflame! Такое громкое заявление мне позволяет сделать серьезный опыт в их использовании. Как бы часто я ни покупала туши других производителей, я снова и снова прошу маму (благо у них на работе кто-то занимается этой косметикой) заказать мне что-нибудь в каталоге…
  • 28.07.2016 - 22:19
    Тушь - легенда, тушь - мечта! Когда-то так оно и было. Даже для меня. Но мир изменился... ФОТО, сравнение с другими тушами от Estee Lauder, Urban Decay, Hourglass и немного лирики
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о поистине легендарной туши для ресниц, которую много лет многие издания, многие блоггеры и просто потребители называли "лучшей объемной тушью для ресниц всех времен и народов" - об Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils.
  • 11.09.2015 - 09:30
    Кукольные реснички!
    Года три назад приобрела данное средство, долго не решалась попробовать (не хотелось вдруг испортить готовый макияж), но все же однажды осмелилась. Сразу оговорюсь, что нужно терпение и навык к использованию данного средства.
  • 14.12.2018 - 20:12
    Тушь с эффектом накладных ресниц от Relouis заставит вас попотеть! Эластичная текстура и удобная кисточка, большое количество плюсов, но есть и весомые минусы!
    Здравствуйте, мои читатели!   Я ни разу в жизни не наклеивала накладные ресницы. Один раз в жизни я их нарастила , убедилась, что всё это не моё и продолжаю пользоваться тушью для ресниц.   Родные ресницы у меня короткие, но густые.   Слава богу, у них есть цвет, их не приходится красить.
  • 21.04.2012 - 15:36
    Вроде бы да, но.. (+ фото )
    Как-то до сих пор не получилось у меня сложить однозначное впечатление об этой туши Пока она была новая - была черезчур жидкая, сейчас (через 2 месяца) кажется немного суховатой, но тем не менее прокрашивает хорошо, достаточно удобно прокрашивать внешние уголки глаз.
  • 28.12.2012 - 11:23
    С серьезными нареканиями на безопасность...
    Доброго времени суток!Хочу поделиться отзывом на тушь Л'ЭТУАЛЬ с эффектом накладных ресниц... Что ж, тушь неплохая (если объективно), но и не хорошая. Позиционируется она как аналог люксовых марок, но на порядок дешевле. Что ж, вы как хотите, а это не так... Есть с чем сравнивать.
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.
  • 30.09.2021 - 16:20
    Тушь, которую я не советую никому. До/После. Нанесение в 1 и 2 слоя
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 🙀Много фото с накладными пучками и с разными макияжами глаз 🔥 Если у тебе не получалось никогда наклеять нормально пучки/ресницы,то тебе сюда!🤞
    Всем привет Если у Вас никогда не получалось наклеить ресницыпучки, вы всегда либо перемазывались клеем,либо ресницы торчали убого и несуразно, то это явно отзыв для Вас. Так как у меня было все тоже самое   Итак, накладные ресницыпучки от Essence.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 17.09.2021 - 09:27
    42360-Фарфоровый, 42361-Слоновая кость, 42362-Ванильный, 42363-Бежеый. Свотчи на руке, на белом листе бумаги, сравнение с печатной версией в каталоге.
    Серия Giordani Gold привлекает покупателей своей лаконичной упаковкой и антивозрастными свойствами, конечно данная серия в разы дороже других, так как относится к элитной косметике, но оно того стоит.
  • 14.10.2021 - 22:57
    Это что, ленинградская тушь за 24 евро? | Отличная супер черная тушь с необычной щеточкой | Прокрашивает ресницы, придавая им объем и длину | Не осыпается и держит завиток
    Приветствую! Я обожаю Гудди Бэги за возможность попробовать вот такие продукты. Я бы никогда сама не купила эту тушь на сайте Cult Beauty . И щёточка у нее странная и обещания расплывчатые. А тут попробовала и влюбилась. Речь сегодня пойдет о Туше для ресниц SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara.