Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 05:38

Мы с дочкой очень любим Kinder Сюрприз, особенно сейчас когда появились фигурные Kinder с игрушкой внутри. Скажу сразу в таких яйцах сейчас идет новогодняя коллекция. Естественно когда дочь увидков такой сюрприз, мы сразу купили так как даже мне было интересно, что там внутри.

Сегодня мой отзыв будет о Фигурном молочном шоколаде Kinder Сюрприз с внутренним молочным слоем и игрушкой внутри. Одна только форма этого шоколада подкупает к покупке.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Всем знакомый и любимый фигурный молочный шоколад Kinder в новой форме новогодних персонажей и, конечно, с игрушкой внутри!

Цена такого Kindera составляет 89 рублей. Это в принципе не дорого, при том что шоколада в этом Сюрпризе больше.

Вес составляет ровно 36 гр.

Место покупки данного Kindera сеть магазинов "Пятерочка".

Срок годности - 270 суток.

Kinder Сюрприз фигурный. Смотрится очень необычно и оригинально. Именно форма нас больше всего заинтересовала.

На лицевой стороне изображены разные герои - мишка, снегурочка, дед Мороз, пингвин и снеговик. Можно купить любой.

На обратной стороне есть информация о производителе, составе и много другой полезной информации.

Открыв упаковку, мы сразу видим шоколад в форме, форма приличная, нечего ужасного или плохого в этой форме нет, а то обычно прикалываются в интернете, что шоколад виде деда мороза похож на гениталии мужские, но тут такого нету.

Шоколад как всегда, снаружи молочный, а внутри беоый молочный. Вкус любимый из детства.

Состав шоколада Kinder Сюрприз:

молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор.

Состав мне кажется самый простой и обыкновенный, да не 100% натуральный, но дочь у меня его в основном не ест, так как нам важнее и интересней все таки игрушка внутри.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Энергетическая ценность - 872 кДж / 208 ккал.

белки 3,2 г,

углеводы 19,4 г,

жиры 13 г.

Внутри так же спрятана капсула, нам попалась орандевого цвета, но мне кажется так как это новогодняя серия, тут будут только игрушки из серии, всякого другого шопотрепа не будет.

В капсуле как всегда вкладыш и игрушка. Лицевая сторона вкладыша яркая и очень праздничная, там и излучает от себя новогодней тематикой. На лицевой стороне так же изображены все игрушки которые нам должны попасть, всего их 11 штук.

На обратной стороне изображена игрушка которая нам попалась.

В нашем случае нам попалась цельная игрушка, которую собирать не надо - снеговик. Снеговик очень красивый, прокрашен ровно. Только как мне кажется он маленький. У снеговикаесть так же в руках запчасть, эта запчасть от браслета, собирая всю коллекцию, можно так же собрать и браслет.

Снеговик идёт с маленькой, белой веревочкой, так что можно его повесить при желании на елку.

Серия получилась очень красивой и оригинальной нам с дочкой понравилась как сама игрушка, так и форма Kindera. Конечно же я буду РЕКОМЕНДОВАТЬ всем прикупить такой, а я обязательно дочке куплю его такое яйцо под ёлочку к новому году.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка
  • Игрушка на ёлку
  • Можно собрать браслет
  • Оригинальный новогодний дизайн
VikaMamaрекомендует
10.12.2018
Как здорово, не встречала у нас такого.
Симпатичные)
мои дети точно оценят
10.12.2018
Купила бы детям на подарки, но не видела у нас таких в продаже.
Отличный формат киндера к Новому году Santa
Полезный отзыв!)))
10.12.2018
прикольно, вкусно, и игрушка отличная)
Наконец, нормальные фигурки)
10.12.2018
Такие презенты приятно подарить детям на Новый год и игрушка понравилась.
10.12.2018
Люблю новогодние серии. Мы каждый год собираем. И большой плюс, что попадаются только новогодие без мусора.
Оригинальные игрушки на ёлочку к Новому Году Love
И ребёнку сюрприз + вкусный шоколад Wink
11.12.2018
Вовремя мне отзывы попались, как раз время новогодние сувениры докупать) Сам мишка очаровательный, фигурки, правда, хотелось бы интереснее, но тут, наверное, смириться - как в нашем детстве Киндеры были - сейчас уже нет(
11.12.2018
Класс! Я видела в магазине, думала обычнык фигурки пустые! А тут даже игрушки поприличнее, чем в обычных киндерах)