Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:55

Когда новинка Absolute только появилась в Фокусе для представителей, я даже ни на секунду не сомневалась о ее приобретении, т.к. являюсь поклонницей всей серии ТТА. Я приобрела полноценный флакон и несколько пробников для своих клиентов.

Однозначно могу сказать, что не стоит оценивать данный парфюм лишь по пробнику и за 1 раз. Мне понадобилось несколько дней, чтобы разносить данный аромат и понять его. Я влюблена! Влюблена настолько, что закажу еще пару флаконов, тем более пока на него действует максимальная скидка.

От производителя:

Самая интенсивная и насыщенная композиция в коллекции ТТА, звучащая волнующими и чувственными нотами бергамота, нероли и сандала.

Новинка приходит вот в такой ярко-розовой коробочке. Лишней информации на упаковке нет, только срок годности, состав и адрес производителя - Россия.

Флакон объемом 30 мл выполнен в стиле Today - из толстого тяжелого стекла. Только цвет стекла ярко-малиновый. Крышка флакона типичная для линейки ТТА - дешевый пластик. Не люблю я эти крышечки, со временем они слабеют и слетают с флакончика. Но в остальном, сам флакончик - просто загляденье. Выглядит очень ярко и аппетитно.

Я не сильна в описании парфюмов, не очень разбираюсь в нотах и не умею раскладывать парфюм отдельно по нотам. Могу лишь описать собственные впечатления и ассоциации.

При первом затесте меня просто окатило волной свежести. Такая терпкая сладость, как у Today, но смешанная с чем-то свежим и водянистым, даже напомнило немного п.в. In Love из этой же линейки.

Аромат очень насыщенный и, действительно, концентрированный. На смену цветочным нотам Today сразу приходит свежесть, которая тоже держится недолго. После чего аромат уходит с сладость, но не цветочную, а несколько ванильную, не липкую и приторную, а очень спокойную, обволакивающую, которая держится на коже весь день, а на одежде я ощущаю ее даже на третий день.

Новинка оказалась настолько теплой, мягкой, уютной, стойкой. Аромат прямо-таки обволакивает вокруг, и мне все время хочется вдыхать и ощущать его на себе. Пары пшиков достаточно на весь день. И не один раз я уже слышала - м-м-м, как вкусно пахнет...

Я понимаю, что у меня вряд ли получится полноценно описать аромат. Но я определенно советую присмотреться к нему на осенне-зимне-весенний период. Аромат сладкий, но он не будет душить ни в коем случае. Стойкость у него просто отменная.

Но хочу подчеркнуть, что аромат не шлейфит, как Today, который я обычно ощущаю и через 10 метров, а сидит близко к коже, рядом с его обладательницей. Это я считаю даже плюсом, т.к. не все любят сладкие ароматы. Пусть он будет только моим и для меня, ведь я в нем прямо-таки утопаю.

Подытожив, хочу сказать, что я буду пользоваться этим ароматом очень долго. Не могу надышаться им. Я очень люблю Today, но не всегда могу его носить на себе. На других обожаю, но на себе иногда чувствую некую цветочную горечь, люблю как он ощущается на мне на вторые сутки, поэтому обычно ношу под настроение.

А в Absolute этой горечи нет, он не такой цветочный и терпкий. Новинка оказалась более мягкой и сладкой, очень стойкой и интересно раскрывается на второй день. Кому-то этот аромат покажется попроще, но для меня стал просто более легкой версией Today на каждый день. И он подойдет для молодой аудитории тоже.

Рекомендую, конечно же. Но не судите по нему с одного затеста, разносите. Каждый день и под разное настроение аромат звучит по-разному.

Buntyрекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.11.2016
Линейку TTA уважаю 😊 У меня был аромат Amour из этой коллекции, использовала весь до капельки 😊 Думаю, Absolute придется мне по вкусу. ведь там ноты бергамота ❤️
04.11.2016
Очень теплый, согревающий аромат, но концентрированный - это точно и стоит наносить с осторожностью, иначе можно переборщить.
04.11.2016
Аромат хороший??
Очень нравится аромат Today, но на других, для меня кажется тежёлым аромат. Если этот парфюм посвежее, то стоит его протестировать. 😊
07.11.2016
Надо брать 😎
13.11.2016
Безумно захотелось послушать этот аромат...жаль никто из знакомых не распростроняет эту косметику
14.11.2016
Как вижу Today, сразу вспоминаю институт. Пользовалась ими в то время, но сейчас для меня оникажутся очень тяжелыми, совсем не для молодой девушки. В ТЦ возле дома есть стойка с Avon, нужно послушать эти. Спасибо.
14.11.2016
Я с ним совсем не знакома, попробую.
16.11.2016
Стойкость у аромата, действительно, потрясающая!
17.11.2016
нужно протестировать эту новинку, по описанию водичка интересная 😊
17.11.2016
Попробую я, наверно, такой аромат.))
17.11.2016
Девушки, всем спасибо огромное за комментарии! Эта водичка, действительно, замечательная, насыщенная и стойкая. Но опять же, как и Today, на любителя. Кому-то кажется тяжелой, судя по другим отзывам, мне же кажется достаточно легкой и вкусной. Восприятие у всех разное. Но внимания эта новинка все же достойна в любом случае 😊
17.11.2016
стоит обратить на него внимание!
Моя коллега носит этот аромат, не снимая его вот уже 1,5 года. Мне он на ней безумно нравится, а на себе нет. Прям бесить начинает. А стойкость да, поразительная )
02.12.2016
Мне пробничек безумно понравился, теперь хочу в полном объеме купить)
14.12.2016
у эйвон много приятных ароматов и цена не высокая)
22.12.2016
мне тоже он показался похожим на Today 😊 обязательно закажу пробник
17.01.2017
Интересный, насыщенный аромат
09.03.2017
Интересный парфюм, люблю линейку ТТА 😊
19.04.2017
😊 Ой, я два дня убила на диспуты о Тодай 😊 и колзозницам его надо носить, и старым бабкам. Этот не пробовала, но думаю что понравится
19.04.2017
Бутафория, я как раз-таки читала Ваши диспуты, просто уж не встревала, но полностью поддерживаю Вашу точку зрения. Люблю Today все больше и больше с каждым днем. От Absolute, кстати, быстро устала, он все же не на каждый день, ношу его теперь изредка, под настроение, он более праздничный. Снова перешла на Today, поняла, что вот его могу носить каждый день, не устаю. 1 пшик радует меня весь день.
19.04.2017
Bunty, опаньки 😲 а я то думала у нас просто разговор трех интеллигентных женщин 😁 ну блин, я вообще стараюсь лояльно отзываться даже если не понравилось. Просто что то может быть не моим. Я вот Диоровские, например, не люблю, но что делать теперь то поделать
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также