Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 17:34

Всем привет!)

Схожу рассказать Вам, о новой, для меня, процедуре для волос. Это холодный ботокс BB one.

Я уже лежала процедуру обычного ботокса для волос (посмотреть можно тут), но на длинные волосы слишком трудоемкий процесс, занимающий много времени. И я решила поискать альтернативу.

Заказала ботокс на сайте Wildberries за 3100р.

Привлекло меня то, что не нужно использовать утюжок.

Ботокс для волос находится в пластиковой банке синего цвета

Информация от производителя

Сам ботокс насыщенно синего цвета (вообще, он для блондинок, для нейтрализации желтизны, но можно использовать для любого цвета волос)

Консистенция плотная, вязкая, тягучая

Аромат очень нежный и приятный. Сладковато-цветочный.

Процедуру делала сама себе.

Помыла голову шампунем глубокой очистки от капус 2 раза.

Высушила волосы полотенцем.

Разделила голову на 4 секции и попрядно нанесла ботокс на все волосы.

Оставила его на 20 минут

(По инструкции нужно было прогреть волосы в термормошапке или пройтись по ним инфракрасным утюжком, но ни того, ни другого у меня нет, а шуметь феном не стала, так как ребёнок спал)

Смыла водой, без использования дополнительных средств.

Высушила естественным путём.

По итогу

Волосы стали мягче и стали более гладкими.

Появился блеск.

Волосы легко расчесываются и меньше путаются в течении дня.

Расход очень экономичный, на мою длину по талию хватит банки раз на 12-15, при условии, что я не экономлю состав.

По влажным волосам состав распределяешься очень легко.

Думаю, если использовать во время процедуры тепло, и сушить волосы тёплым феном, эффект будет еще лучше.

На счёт накопительного эффекта, пока ничего сказать не могу, так как делала процедуру 1 раз, но со временем дополню отзыв.

Пока что прошла 1 недели (3 мытья головы) эффект продолжает оставаться на волосах.

Удачного дня!

Достоинства
  • Аромат
  • Не нужно использовать утюжок
  • Эффективность
daramaderaрекомендует
12.11.2020
Заинтересовали) тоже думаю, что с прогреванием эффект был бы ещё лучше, а вот сколько раз наносить нужно? имею в виду есть ли курс применения или по мере необходимости?
12.11.2020
Добрый день) производитель говорит, что нужно ориентироваться на качество волос и частоту мытья волос. И обещают эффект 3-4 недели.
На начальном этапе можно делать раз в 2 недели, а затем раз в месяц.
Буду тестировать дальше)
Спасибо большое за ответ 🌷
13.11.2020
Круто! Искала ботокс для использования дома, буду ждать дополнения отзыва, интересно узнать сколько держится и волосы как поведут себя!
16.11.2020
Вау!😍 Классный эффект! Вы меня тоже заинтересовали)