Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 15:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    77 рублей

Привет! думаю у многих после большинства приемов пищи остается небольшое количество еды, под которое просто глупо использовать большие тарелки. и на помощь приходят пиалки или же небольшие тары. Так же я думаю вам знакома картина с железными банками от сгущенки или же консервов. Раньше я всегда использовала фольгу чтобы хранить такие тары в холодильнике. Но буквально недавно увидела набор эластичных крышек в фикс прайс. представлены крышки в трех размерах s m и l. себе я взяла сначала s и m позже же купила еще и l

 

место покупки fix price

цена 77 рублей

количество s (4 штуки)т m (3 штуки) l (2 штуки)

 

  • Описание

Набор эластичных крышек, O'Kitchen – это практичное решение для кухни! Крышки подходят для чашек, банок и салатников. Можно использовать их для замораживания или вместо пищевой пленки, чтобы защитить продукты от заветривания в холодильнике. Крышки изготовлены из силикона, легко моются. В ассортименте представлены 3 разных набора: S размер – 4 шт. по 6,5 см (растягиваются до 10 см); M размер – 3 шт. по 9,5 см (растягиваются до 15 см); L размер – 2 шт. по 11, 5 см (растягиваются до 20 см).

  • упаковка

каждые из крышек находятся в полиэтиленовых пакетах на липкой клейкой основе. Хранить их так в дальнейшем не очень удобно, но на первое время пойдёт .На упаковке есть вся необходимая информация.

  • внешний вид

крышки выполнены из силикона, что позволяет им растягиваться. Цвет их прозрачный и вообще они выполнены как обычные пластиковые. Дизайн прост . Для надевания и снятия есть специальные язычки

  • что и как хранить

Самые маленькие крышки я использую для накрытия стаканов или же банок с горошком, кукурузой или же сгущенкой. Очень удобно. Ничего не портиться и находится под защитой. Крышки в размере м прекрасно подходят для небольших салатников в которых я чаще всего храню остатки каши или салата, бывает что и гарнира. крышки в самом большом размере мне пока не пригодились , но празднки не за горами, и думаю что они буду в использовании.

  • уход

После использования я просто мою их с средством для посуды и хорошо просушиваю. Они прекрасно очищаются и не впитывают запахи

  • итог

Мне очень пригодились эти крышечки в быту. Жаль нету еще большего размера. Рекомендую в покупке!

Достоинства
  • Долговечные
  • Легко моются
  • Плотно закрывают
svetlana_westрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также