Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:29

Здравствуйте.

Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.

Производитель: Китай

Стоимость: 149 рублей

Объем:30 мл

Место покупки: Фикс прайс

Косметический контейнер для хранения мне кажется вещью крайне необходимой. Этот контейнер выполнен из плотного непрозрачного пластика. Выглядит он стильно и минималистично. Контейнер сочетает два вида пластика, что делает его более красивым.

На прозрачной пластиковой коробочке, в которую был упакован этот контейнер, было достаточное количество информации о способе эксплуатации этого товара.

Этот контейнер имеет систему насос, которая оберегает средство, которое содержится в нем от воздействия окружающей среды.

Серия косметических контейнеров не такая обширная, в ней представлены небольшие упаковки из затемненного стекла, пластиковые варианты и два варианта с металлическим шариком, который, как я подозреваю подходит для духов и туалетной воды.

В целом подобная система упаковки - моя любимая, потому что я не люблю доставать крем пальцами из банки.

Контейнер не имеет каких-либо посторонних запахов.

В качестве испытуемого крема, я решила переложить в контейнер свой дневной крем для лица,которым я пользуюсь на данный момент. Объем контейнера 30 мл, как среднестатистическая баночка крема.

Также можно хранить в таком контейнере любые другие уходовые средства с гелевой или кремовой консистенцией. Жидкие средства лучше хранить в других вариантах, в фикс прайсе продаются контейнеры для жидких средств.

Этот контейнер имеет дополнительную крышку, которая отлично закрывается до щелчка и надёжно оберегает дозатор от попадания грязи и пыли.

В таком контейнере самое главное это плавный ход системы насоса, который работает плавно и аккуратно. Средством не плюется. За одно нажатие на клапан, выходит ровно та порция крема, которая мне необходима для одного полноценного использования.

После того как крем в контейнере закончится, я его помою и положу туда другой крем, который планирую использовать.

Плюсы использования косметического контейнера:

- Очень удобный в повседневной жизни

- Хороший дозатор

- Качественный пластик и отсутствие запаха

- Оберегает средство от окружающей среды и пальцев

Недостатки:

Для себя недостатков не нашла.

Подводя итоги от использования данного косметического контейнера я могу сказать, что эти баночки просто покорили мое сердце. Использовать крем для лица мне так нраится гораздо больше, этот процесс стал более удобным, быстрым и конечно же гигиеничным. Крем надежно защищен и сохранит свое качество и текстуру на весь период использования.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественный
  • Отличная система дозатора
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
23.02.2021
Не вижу большого смысла, потому что при перекладывании туда куча микробов попадет...
23.02.2021
Я перекладывала специальной чистой лопаточкой, без участия рук, то есть не лазила в банку пальцами, так что мне кажется при этом использовать крем удобнее с таким дозатором, когда не требуется постоянно откручивать крышку и извлекать крем. Но естественно, кому как удобнее
23.02.2021
Так это просто смысла не имеет. Есть натур кремы с маленьким количеством консервантов, их замешивают на стерильном оборудовании, и сразу фасуют в такую тару. Тогда да.
А обычный крем, для банки, в него итак консервантов наложено, он не испортится ни так, ни сяк.
Так что просто какая-то лишняя движуха.
23.02.2021
Мне просто удобно и нравится пользоваться. Да, я считаю так, ваше право думать по-другому.
23.02.2021
Крутая задумка! Я жутко не люблю лазить в банки руками. Надо будет прикупить такую штуку.
Обязательно присмотрись)))
23.02.2021
Фикс Прайс вкупе с китайцами не устают удивлять..все продумали))
24.02.2021
О да, китайцы уж точно умеют воплощать различные идеи в жизнь
24.02.2021
Это очень классная идея! Тоже не люблю лазить в банку руками, перекладывала крема из банок в дорожные тюбики, но с такой штукой даже удобнее.
24.02.2021
С таким контейнером очень удобно, по крайней мере мне. Ещё решается вопрос дозирования крема,одно нажатие - одно использование