Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:29

Здравствуйте.

Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.

Производитель: Китай

Стоимость: 149 рублей

Объем:30 мл

Место покупки: Фикс прайс

Косметический контейнер для хранения мне кажется вещью крайне необходимой. Этот контейнер выполнен из плотного непрозрачного пластика. Выглядит он стильно и минималистично. Контейнер сочетает два вида пластика, что делает его более красивым.

На прозрачной пластиковой коробочке, в которую был упакован этот контейнер, было достаточное количество информации о способе эксплуатации этого товара.

Этот контейнер имеет систему насос, которая оберегает средство, которое содержится в нем от воздействия окружающей среды.

Серия косметических контейнеров не такая обширная, в ней представлены небольшие упаковки из затемненного стекла, пластиковые варианты и два варианта с металлическим шариком, который, как я подозреваю подходит для духов и туалетной воды.

В целом подобная система упаковки - моя любимая, потому что я не люблю доставать крем пальцами из банки.

Контейнер не имеет каких-либо посторонних запахов.

В качестве испытуемого крема, я решила переложить в контейнер свой дневной крем для лица,которым я пользуюсь на данный момент. Объем контейнера 30 мл, как среднестатистическая баночка крема.

Также можно хранить в таком контейнере любые другие уходовые средства с гелевой или кремовой консистенцией. Жидкие средства лучше хранить в других вариантах, в фикс прайсе продаются контейнеры для жидких средств.

Этот контейнер имеет дополнительную крышку, которая отлично закрывается до щелчка и надёжно оберегает дозатор от попадания грязи и пыли.

В таком контейнере самое главное это плавный ход системы насоса, который работает плавно и аккуратно. Средством не плюется. За одно нажатие на клапан, выходит ровно та порция крема, которая мне необходима для одного полноценного использования.

После того как крем в контейнере закончится, я его помою и положу туда другой крем, который планирую использовать.

Плюсы использования косметического контейнера:

- Очень удобный в повседневной жизни

- Хороший дозатор

- Качественный пластик и отсутствие запаха

- Оберегает средство от окружающей среды и пальцев

Недостатки:

Для себя недостатков не нашла.

Подводя итоги от использования данного косметического контейнера я могу сказать, что эти баночки просто покорили мое сердце. Использовать крем для лица мне так нраится гораздо больше, этот процесс стал более удобным, быстрым и конечно же гигиеничным. Крем надежно защищен и сохранит свое качество и текстуру на весь период использования.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Качественный
  • Отличная система дозатора
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Haruka-chanрекомендует
23.02.2021
Не вижу большого смысла, потому что при перекладывании туда куча микробов попадет...
23.02.2021
Я перекладывала специальной чистой лопаточкой, без участия рук, то есть не лазила в банку пальцами, так что мне кажется при этом использовать крем удобнее с таким дозатором, когда не требуется постоянно откручивать крышку и извлекать крем. Но естественно, кому как удобнее
23.02.2021
Так это просто смысла не имеет. Есть натур кремы с маленьким количеством консервантов, их замешивают на стерильном оборудовании, и сразу фасуют в такую тару. Тогда да.
А обычный крем, для банки, в него итак консервантов наложено, он не испортится ни так, ни сяк.
Так что просто какая-то лишняя движуха.
23.02.2021
Мне просто удобно и нравится пользоваться. Да, я считаю так, ваше право думать по-другому.
23.02.2021
Крутая задумка! Я жутко не люблю лазить в банки руками. Надо будет прикупить такую штуку.
Обязательно присмотрись)))
23.02.2021
Фикс Прайс вкупе с китайцами не устают удивлять..все продумали))
24.02.2021
О да, китайцы уж точно умеют воплощать различные идеи в жизнь
24.02.2021
Это очень классная идея! Тоже не люблю лазить в банку руками, перекладывала крема из банок в дорожные тюбики, но с такой штукой даже удобнее.
24.02.2021
С таким контейнером очень удобно, по крайней мере мне. Ещё решается вопрос дозирования крема,одно нажатие - одно использование
  • 01.03.2021 - 13:40
    Очень удобный контейнер для хранения косметических средств из Фикс прайс
    Здравствуйте! Хочется поделиться мнением про новые контейнеры для хранения различных косметических средств из магазина Фикс Прайс. Ранее я уже писала на один классный вариант, отзыв можно почитать здесь , теперь покажу другой очень классный вариант.
  • 25.08.2015 - 16:42
    Волшебное зеркало из Фикс прайс
    Как-то раз, еще в 90-е годы, я попала на уроки визажиста, он говорил: "Девушки, краситься нужно перед зеркалом, в которое видно все лицо целиком!" С тех пор я не делаю макияж перед пудреницей и крошечными зеркалюшками в упаковках теней, а покупаю зеркала нужного размера.Жаль только, они…
  • 17.10.2017 - 14:52
    "Свет мой, зеркальце, скажи...да всю правду доложи...." зеркало "Lovely" из магазина "Фикс-прайс". Всё бы ничего, а подкачало немного!!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток!   Очень часто магазин "Фикс-прайс" выручает нас своими товарами и по цене и по качеству. Но в этот раз есть претензия.... оставайтесь со мной и приятного вам нахождения на моём отзыве!   Я очень давно брала в магазине "Фикс-прайс" зеркало.
  • 10.06.2020 - 00:02
    Самая удобная, неприхотливая и недорогая повязочка!
    Здравствуйте! В последнее время, когда мне хочется привести в порядок лицо, я достаю именно эту, потрёпанную жизнью повязку. Для меня она намного лучше всех этих разрекламированных пушистиков с бантами и ушками, потому как прошла со мной уже сотни процедур - и ничего-то ей не делается!
  • 19.09.2019 - 04:17
    Покупаю их уже на протяжении 4 лет и не разочарована.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о ободках для волос из Fix Price «instyle»:Продаются они в наборах по два штучки и стоят всего 55 рублей. Производитель Китай.
  • 28.01.2020 - 12:29
    Удобный, объемный и симпатичный распылитель, который точно пригодится для любителей комнатных растений Хорошо справляется со своей задачей, а так же порадует низкой ценой...
    У меня дома, довольно много комнатных растений, раньше постоянно покупала что-то новенькое, нравилось этим заниматься, но со временем, места уже на так много, на подоконнике или на напольной полке, поэтому новые экземпляры я больше не приобретаю, ухаживаю за тем, что есть.
  • 05.07.2018 - 18:46
    Маленькая доза счастья !
      Эх, много ли пользы от такого маленького флакончика??? - спросите вы...     Флаконы для косметики покупаю часто, не могу сказать что много)   Флакончик с дозатором нужен для секретного содержимого - вязких эмульсий. Дозатор подходит для гидрофильных масел, обычных масел, молочка, гелей...
  • 21.02.2016 - 20:24
    Качественные стеклянные флаконы с защитой от уф-лучей и универсальным дозатором
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами информации о наборе, который оказался для меня очень полезным - о наборе емкостей Amber Glass Bottles. Это уже мой второй набор, до этого я покупала 6 бутылочек по 15 мл . и качество меня полностью устроило.
  • 28.02.2021 - 12:57
    На удивление хорошая расчёска, по низкой цене!!!
    Приветствую всех, у себя в гостях!)   Сегодня мой отзыв посвящён повседневной и очень нужной вещи: расчёске для волос "Бэст Прайс" (5810).   У меня, как и у многих девушек и женщин с достаточно длинными волосами, очень большое количество расчёсок.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 01.03.2021 - 13:40
    Очень удобный контейнер для хранения косметических средств из Фикс прайс
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.