Здравствуйте.
Я часто хожу в магазин Фикс прайс и редко ухожу из него без покупок. В этот раз я купила много новинок, среди них был замечательный косметический контейнер для различных текстур.
Производитель: Китай
Стоимость: 149 рублей
Объем:30 мл
Место покупки: Фикс прайс
Косметический контейнер для хранения мне кажется вещью крайне необходимой. Этот контейнер выполнен из плотного непрозрачного пластика. Выглядит он стильно и минималистично. Контейнер сочетает два вида пластика, что делает его более красивым.
На прозрачной пластиковой коробочке, в которую был упакован этот контейнер, было достаточное количество информации о способе эксплуатации этого товара.
Этот контейнер имеет систему насос, которая оберегает средство, которое содержится в нем от воздействия окружающей среды.
Серия косметических контейнеров не такая обширная, в ней представлены небольшие упаковки из затемненного стекла, пластиковые варианты и два варианта с металлическим шариком, который, как я подозреваю подходит для духов и туалетной воды.
В целом подобная система упаковки - моя любимая, потому что я не люблю доставать крем пальцами из банки.
Контейнер не имеет каких-либо посторонних запахов.
В качестве испытуемого крема, я решила переложить в контейнер свой дневной крем для лица,которым я пользуюсь на данный момент. Объем контейнера 30 мл, как среднестатистическая баночка крема.
Также можно хранить в таком контейнере любые другие уходовые средства с гелевой или кремовой консистенцией. Жидкие средства лучше хранить в других вариантах, в фикс прайсе продаются контейнеры для жидких средств.
Этот контейнер имеет дополнительную крышку, которая отлично закрывается до щелчка и надёжно оберегает дозатор от попадания грязи и пыли.
В таком контейнере самое главное это плавный ход системы насоса, который работает плавно и аккуратно. Средством не плюется. За одно нажатие на клапан, выходит ровно та порция крема, которая мне необходима для одного полноценного использования.
После того как крем в контейнере закончится, я его помою и положу туда другой крем, который планирую использовать.
Плюсы использования косметического контейнера:
- Очень удобный в повседневной жизни
- Хороший дозатор
- Качественный пластик и отсутствие запаха
- Оберегает средство от окружающей среды и пальцев
Недостатки:Для себя недостатков не нашла.
Подводя итоги от использования данного косметического контейнера я могу сказать, что эти баночки просто покорили мое сердце. Использовать крем для лица мне так нраится гораздо больше, этот процесс стал более удобным, быстрым и конечно же гигиеничным. Крем надежно защищен и сохранит свое качество и текстуру на весь период использования.
Спасибо за внимание.