Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 20:40

Приветик! У меня в руках новинка от Avon - тушь "СуперДлина Акцент". Спешу поделиться впечатлениями о ней с Вами.

В каталоге тушь представлена в двух оттенках: черная и черно-коричневая. В поисках угольно - черной туши выбрала черную.

Описание от производителя:

Тушь вдохновлена формой пера. Уникальная щеточка идеальна для создания длинных распахнутых ресниц. Треугольные щетинки прокрашивают каждую ресничку, удлиняя и приподнимая их по краям. Более распахнутые ресницы до 61%.

Пришла ко мне тушь обернутая в черную пленку - защиту от вскрывания. Тюбик также черного цвета с серебристым колпачком.

Щеточка - силиконовая, с множеством щетинок, очень удобная. Хорошо прокрашивает реснички, удлиняя их.

Самый первый раз, когда увидела эту тушь в каталоге, мне показалось, что где-то я ее уже видела. Когда же она попала ко мне в руки, поняла, что дизайн туши очень сильно похож на тушь из молодежной серии Color Trend "Магия изгиба".

Щеточки у них тоже оказались очень похожими! Смотрите сами:

Нанесение. Тушь действительно угольно - черная! Это большой плюс, люблю мега - черные реснички. Консистенция хорошая - в меру жидкая, но и не слишком густая. Наносится без комочков, выделяя каждую ресничку.

Наношу в два слоя:

- первый слой - реснички становятся значительно длинными, благодаря множеству мельчайших ворсинок, входящих в ее состав;

- второй слой - реснички более заметные.

Из минусов хочу отметить, что тушь прилично склеивает ресницы и практически не придает им объема.

При чем заметила закономерность - если сразу после нанесения ресницы более-менее имеют изгиб, то буквально через полчаса они выпрямляются и полностью теряют объем. Кроме того, мне не нравится, что реснички торчат в разные стороны.

Ну и вечерний вариант макияжа:

В течении дня тушь ведет себя хорошо: не осыпается и не растекается. В конце дня очень легко смывается умывалкой или просто теплой водой с мылом.

Вердикт. Все новое - хорошо забытое старое. Эта тушь - дублер ранее вышедшей "Магии изгиба", но хорошо разрекламированный. Цена вопроса - 199 рублей. Для такой стоимости - неплохая тушь на каждый день, без эффекта "вау". Спасибо за внимание и всегда будьте красивыми)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Смывается легко
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Без объёма
  • Склеивает реснички
Sweetlano4kaрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
шикарные реснички
12.04.2015
Какие длинные ресницы!
12.04.2015
Мне тоже не хватает объема! 😕 Воздержусь от покупки! 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также