Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 22:25

На полках магазина Магнит удалось найти новинку от Бон-Пари, мармелад со вкусом колы в кислой обсыпке. И тут все сошлось - я обожаю аутентичный вкус колы и кислое (в меру)

Берем?

Упаковка 120 грамм обошлась мне в 65 рублей

Что в составе?

Состав: патока, сахар, желатин, регулятор кислотности (лимонная кислота), комплексная пищевая добавка (регуляторы кислотности (молочная кислота, L-, лактат кальция), агент антислеживающий (диоксид кремния аморфный)), концентрированный яблочный сок, сироп карамельный, натуральный ароматизатор (кола)

Кисленько (нет)

У Бон-Пари уже были мармеладки со вкусом колы, основное отличие новинки в кислой обсыпке (точнее сказать пудре)

Вкус колы не "тот самый" но впринципе похоже, с закрытыми глазами смог бы определить, что это кола, а это уже хорошо)

Сама обсыпка, к моему большому сожалению, оказалась совсем не кислой, на 3/10. Кислит совсем слегка и это ощущение очень быстро пропадает Sad

Мармелад достаточно мягкий, из-за совсем небольшой кислинки можно съесть много и даже не заметить, как за одну серию сериала улетела вся пачка)

Моя оценка : 7/10 - в целом мне зашло, приятный и ненавязчивый вкус, кислинку раза в 2 усилить и этот мармелад стал бы моим фаворитом. Рекомендую👍

Спасибо, что дочитали до сюда)

Достоинства
  • Классное оформление упаковки
  • Ненавязчивые
  • Хороший вкус колы
Недостатки
  • КИСЛЕЕ, Я ХОЧУ В РАЗЫ КИСЛЕЕ
  • Крайне быстро расходуются
New Snackрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
14.09.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что Вам понравились приятный вкус и дизайн упаковки мармелада Бон Пари.
При разработке рецептуры и состава мы всегда учитываем мнения и пожелания наших потребителей. Также предлагаем Вам попробовать и оценить форму и нежный вкус Бон Пари суфле "Кислые в кубе" с ярко выраженой кислинкой. Уверены, что Вам понравится.
Желаем Вам отличного настроения вместе с Бон Пари!