Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 18:13

Когда ты за зож и пп и надо пример детям показывать. Это может показаться утопией и безнадегой, но в современном мире есть столько альтернатив, что диву даешься. Я хоть и не веган уже, но веганские десерты обожаю! Они для меня самые вкусные. И зачастую там нет глютена, полоски, сахара. Всё вместе или чего-то то одного нет. Но это всегда отработано идеально и на вкус потрясающе.

Цена:

130 р. за 115 гр.

Где купить:

Я брала в ленте по акции.

Озон, ВБ и другие онлайн маркеты. Поштучно брать не выгодно. А вот по несколько упаковок выходят по очень приятной стоимости.

Азбука вкуса. Перекрёсток и так далее.

Байт популярный бренд который продаётся во всех сетях России. Скорее всего.

В азбуке, кстати, по акции сейчас 88 р. стоит 👍

Сколько лома

Мука рисовая, финиковый сироп, крахмал кукурузный, масло рапсовое, порошок яблочный, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль, зерна татарской гречихи, карбонат кальция (источник кальция), эмульгатор – соевый лецитин, сок яблочный концентрированный, натуральный ароматизатор «Ваниль».

Сахара нет. Подсластитель натуральный, растительный и хороший.

Мука рисовая. В ней нет глютена.

Молочных компонентов нет, так что в теории, можно и тем, у кого лактазная недостаточность.

Постный и веган вариант. Обожаю этих ребят.

Крахмал, масло, соль, сок. Могу ко всему придраться. Но не буду.

Плюс за состав.

О печенье:

Люблю печеньки этого бренда, мне вкусно!) Для тех кто не употребляет глютен и сахар, идеально.

Правда они достаточно плотные. Крошатся, но не сильно. Вкус и кокоса и клубники есть, но очень слабые. Я бы сказала что пресные, но они не скучные и их приятно кушать, даже когда перепробовал миллион различных сладостей. И с сахаром и без.

Печенье не стало любимчиком. Не пошло в топ самых вкусных даже среди веганских вкусняшек. Но это вкусно, однозначно.

Не хочется плеваться, в горле не застревает. Проблем никаких не вызывает. Если ребёнок случайно слопает, то переживать не буду.

Интересно что даёт такой цвет. Пюре? Гречишки. Не ясно.

Но от меня заслуженная пятёрка. Всё приятно в том печенье от упаковки, до хруста.

И рекомендую.

La belle verteрекомендует
07.04.2024
Хорошо, что не дорого и сахара нет.
Согласна!
07.04.2024
состав совсем не похож на обычные печеньки - даже интересно
07.04.2024
Детям вообще залетает только так)) ещё не избалованные твиксами и сникерсами))