Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 17:06

Здравствуйте!

К наступлению весны мне захотелось пополнить свой парфюмерный гардероб нежным романтичным ароматом, и я подумала, что новинка Мисс Диор подойдет идеально...

Miss Dior Rose N'Roses с первых нот раскрывается божественно нежно.

Моё воображение рисует хрупкий цветок на изящной длинной ножке, светлую розу, чистую с каплями свежей утренней росы на бархатных лепестках.

Кажется, что аромат будет звучать бесконечно красиво и дарить ощущение полной гармонии.

Весеннюю свежесть роз с легкой кислинкой сочетающуюся с невесомым мускусным шлейфом, вот чего ожидала от Miss Dior Rose N'Roses, когда покупала полный флакон!

Топовые ноты пирамидки Miss Dior Rose N'Roses состоят из бергамота, итальянского мандарина и масла герани.

В сердечных аккордах расположились дамасская и майская розы.

База парфюма – аккорд белого мускуса.

Новинка. Упаковка Мисс Диор.

И тут я ошибалась!

Всегда нужно слушать аромат полностью, в идеале на своей коже, а не на блоттере. Первые ноты и звучание в базе у люкса могут меняться кардинально.

Меня, как нарушителя этого правила, дома поджидал сюрприз.

***************************************************

Как же на самом деле раскрывается Miss Dior Rose N'Rose?

Повторю, что верхние ноты свежие с легкой кислинкой, при распылении аромата создается впечатление, будто это самая юная, сияющая чистотой роза окутывает тебя невесомым благоуханием...

Красивое вступление вдохновляет, хочется продолжения...

Спустя некоторое время появляется приятная сладость и роза становится более зрелой, она распускается во всем своем великолепии.

А затем появляется не заявленный в пирамиде шипр...

Пачули, дубовый мох или какая другая нота? Пока не найду ответа, ведь в официальной пирамиде вижу только мускус.

База кардинально меняет настроение и восприятие, розы уже не дышат свежестью, их много, это букет который стоит срезанным в вазе целый день, а может и больше.

Появляются специфические нотки пачули с землистым оттенком.

Радужное настроение улетучивается, аромат взрослеет на глазах, и мне кажется, что эта композиция не для девушек.

В дальнейшем Miss Dior Rose остается на коже сладостью полуденной розы с землистым оттенком.

**************************************

Сложно сказать хорошо это или плохо, что аромат раскрывается именно так, но то, что это неожиданно, интересно и очень вероятно Miss Dior Rose N'Roses понравится более женщинам, чем девушкам.

Могу предположить, подобный переход заинтересует гурманов парфюмерии.

Розы. Натали Портман в рекламе Мисс Диор.

Меня этот сладкий шипр, в больших количествах угнетает, туалетная вода совсем не легкий вариант, сейчас зимой ей самое время. Носить её лучше на прогулку, а в мороз она звучит прекрасней.

Для весны я выберу, что-то более нежное.

С момента полного раскрытия аромата меня не покидало ощущение, где-то я это уже слышала.

Если вы вспомните Prima Avon, то сходство вас удивит. Не 100%, понятно, что Диор звучит красивей, элегантней.

*************************************

Моё отношение к Miss Dior Rose N'Roses противоречиво, с одной стороны мне нравится неординарность туалетной воды, но я от нее быстро устаю и носить долго не могу.

В связи с тем хочу заметить, что расход довольно экономный, использую я её лишь для прогулок.

Если в самом начале парфюм освежает и бодрит, то в процессе раскрытия становится все тяжелей.

Эта туалетная вода на любителя и рекомендовать Miss Dior всем я не могу, несмотря на то, что она по-своему, прекрасна.

В январе модный дом Dior запускает свой новый парфюмерный шедевр – композицию Rose N'Roses.

Этот аромат станет частью коллекции Miss Dior, в которую вошли самые нежные, чистые, очаровательные и изысканные духи. Новый парфюм будет еще более женственным и желанным. Он станет новым символом обольщения, благодаря своей чистоте, свежести и легкости.

Особенность этой парфюмерной коллекции заключается в том, что розы для пирамидок ее ароматов выращены и собраны в Грассе вручную и только для духов дома Dior.

Это основной компонент всех композиций этой линейки, поэтому парфюмер Франсуа Демаши добавил этот аккорд и в новый аромат.

Духи. Красивый флакон Dior Miss Dior Rose N Roses.

Выводы:

Miss Dior Rose N Roses своеобразная композиция, в которой нежное вступление плавно переходит в сладкий аромат букета роз, с томными пачулиевыми оттенками.

Стойкость туалетной воды до десяти часов и это не легкая штучка, а вполне серьезный взрослый аромат, использовать который нужно умеренно, идеально в прохладную погоду.

Перед покупкой рекомендую взять пробник или прослушать аромат до полного раскрытия.

Прощаюсь!

Туалетная вода, распылитель, название. Дополнительное фото.
Упаковка Мисс Диор. Дополнительное фото.

Достоинства
  • В сердце много-много роз, сладких
  • Красив в морозную погоду.
  • Мускус и шипровые оттенки придают особенность
  • Нежное цитрусово-розовое вступление
  • Умеренная приятная цветочная сладость
  • Хорошая стойкость и насыщеность
Недостатки
  • Для закрытых помещений и офиса, не уместен
  • На любителя, сладкий шипр.
  • Пачулиево-землистые оттенки
NataliaVasilievnaрекомендует
05.02.2020
с такой новинкой не знакома, так как почти всегда избегаю ароматы, где роза солирует!
если уж я легкую садовую сладкую розочку от JHaG Miss Charming не смогла особо носить, то такая Rose N Roses думаю и подавно не для моего носа Big smile
06.02.2020
Miss Dior Rose N Roses новинка и не удивительно, что вы не знакомы, а судя по названию наверное и не рискнете Smile хотя аромат стоит того, чтобы с ним познакомиться... он красив и лично меня смущает лишь шипровость, но для кого-то это станет приятным бонусом.
05.02.2020
Очень красиво написали про аромат.
Спасибо! Love
согласна Smile .
у меня была сашетка с классической версей, красиво звучит, но не мое. Prima Avon- не тестила, большинство мне очень уж там химозят(((.
как всегда у Вас красивые и атмосферные коллажи Smile
06.02.2020
Спасибо! В отличии от Эйвон у Диор качество Мисс на высоте... Прима Эйвон завоевала массу поклонниц, я сама когда-то мечтала об этом аромате, без химозности и вот... Smile мечта сбылась!
Но, нам как известно трудно угодить...
Вот еще бы эту нотку заменить на другую Laughing out loud наверно поэтому модные дома и выпускаю фланкеры, поищу среди них тот, что мне подойдет больше...
05.02.2020
Совершенно не впечатлил на финише. От Dior я ждала чего-то более изысканного чтоли)
06.02.2020
На любителя, кто-то точно будет в восторге...
05.02.2020
а я прямо хочу-хочу,аромат мой по описанию Smile
06.02.2020
Love Диор прекрасен, что уж тут говорить...
06.02.2020
Коварная Мисс Диор, жаль, что вас разочаровала. Надо тестить, судя по описанию - мне подойдёт, люблю шипры?
06.02.2020
Стоит познакомиться, интересный аромат, а то, что меня разочаровала, так это у меня другие ожидания были, и вероятно они здесь совсем не к месту - поищу другой фланкер, т.к. Мисс хороша!
С приобретением)
Мне тоже захотелось на весну чего-то подобного и я взяла Lolita Lempicka L L'aime. Там тоже цитрусовые и роза. Не ожидала, но аромат очень понравился. Может из-за древесных нот в базе...Хотелось бы и этот послушать теперь, но слово "шипр" немного настораживает)
06.02.2020
Посмотрела пирамиду Lolita Lempicka L L'aime - красивый состав, думаю познакомиться... Пробник Rose N Roses возьмите по случаю... есть в нем и приятности. Smile
06.02.2020
Розы и только розы не люблю,но интересно в живую рассмотреть аромат. Я даже не знала,что новинка появилась,только вчера в Летуале была,и не видела что-то новое.
Отзыв очень интересный! Love
Спасибо Smile
06.02.2020
Для меня действительно очень сладкий, не мой аромат! Но, все же, очень интересный❤️
09.02.2020
Да, согласна, если верхние ноты свежие, то в сердце аромат становится действительно сладким.
06.02.2020
Не люблю в парфюмерии яркую, маслянистую розу. Но если она нежная, светлая, да еще и в обрамлении других нот, это совсем другое дело?
У Диор розы нежные, это мне тоже по душе Smile
06.02.2020
Диор обожаю. С новинкой незнакома. Но отзывы о ней очень противоречивые
06.02.2020
Да, вот поэтому в идеале всегда надо немного поразнашивать перед покупкой. Но кто так делает?) Мы и вслепую покупаем - это ещё опаснее. Возможно спустя какое-то время вам она по душе больше придётся, так бывает иногда)
09.02.2020
Мне нравится аромат в целом, есть лишь одна нота, которая появляется через некоторое время, и меня она смущает... ее именуют по-разному, часто бабушкиным сундуком Smile некоторым это нравится, а тех кто мнителен, смущает вот это тот сюрприз о котором я и хотела предупредить ...
06.02.2020
Люблю розы! Хотя от такого названия я бы ждала чего-то более смелого чем шипры)) Хотя Prima очень даже нравилась. Smile
Мне Прима тоже нравилась Smile
07.02.2020
Всегда нужно слушать аромат полностью, в идеале на своей коже, а не на блоттере
всегда слушаю запах на коже перед покупкой. Иногда такие метаморфозы происходят.
09.02.2020
Согласна, но в парфюмерном магазине столько ароматов витает вокруг, что ошибки в выборе неизбежны, по крайней мере у меня так бывает.
07.02.2020
Такое ощущение, что вы фото флакона в магазине сфоткали для отзыва Stare
07.02.2020
Согласна полностью, фотографии очень подозрительные.
09.02.2020
И пять часов сидела в магазине, чтобы прослушать аромат с первой до последней ноты и там же отзыв написала, Laughing out loud Попробуйте и вы так Wink
09.02.2020
Не знаю, 5 часов или 5 минут, но у вас много таких отзывов где фото дорогих флаконов непонятные, обрезанные и спрятанные в коллаж. Зато более дешевые парфюмы сфотканы с разных ракурсов и фото сколько угодно?
09.02.2020
Нужно скинуть ссылку на профиль админам, пусть присмотрятся
Да, пожалуйста.
Я так и не научилась слышать розу нежной. Для меня это - сугубо взрослый аккорд
07.03.2020
В данном случае он именно такой
сугубо взрослый аккорд
05.03.2020
А я вот жалею что не взяла. Когда выбирала, запуталась в тестерах и ароматах, кожи рук уже не хватало, чутье замылилось, взяла в итоге самый слышимый мною аромат - ange ou demon Le secret. При этом так и не смогла определить источник аромата, еле слышимого, но очень волнующего. А когда пришла домой, почувствовала запах, который обратил на себя внимание. Сижу, принюхиваюсь, просто волшебно слышится на коже... Теперь понимаю что это miss dior...
Не стоит Smile
просто волшебно слышится на коже...
скорее всего это сочетание нескольких ароматов.
07.03.2020
Нет) На этой руке в этом месте был только один)