Опубликовано 14 Январь, 2017 - 18:43

Крюшон - нечто новое для меня. Конечно же я заинтересовалась и решила попробовать средство! И теперь ни секунды не жалею, что сделала это, ведь кожа благоухает, кажется, что каждая клеточка дышит! Так и ждешь вечера, чтобы поскорее протереть лицо таким чудом.

Очищающий крюшон "Стевия" Kaetana предназначен для чувствительной кожи - именно такая у меня. И сегодня расскажу, что такое крюшон, зачем он, как его использовать и какой результат в итоге!

Эффективно очищает кожу от всех видов загрязнений, удаляет излишки кожного сала, сужает поры, регулирует работу сальной железы, придает коже матовость.

Объём: 250 мл

Цена: 135 грн (287 руб)

Где купить: в онлайн бутике косметики GirlsWillBeGirls - ссылка на интернет-магазин, а конкретно здесь - прямая ссылка на товар

Для какой кожи подойдёт средство:

со значительно повышенным содержанием липидов, элементами акне, микрорельеф неоднородный, поры расширены и закупорены, кожа грубая, лоснящаяся, имеющая тусклый оттенок.

Крюшон чем-то напоминает тоник для лица, но я бы назвала его более благородным средством, ведь крюшон не только очищает кожу, но и лечит её. Это средство обладает противовоспалительными свойствами, поэтому если у вас периодически бываю воспаления на лице, то средство подойдёт. Меня радует, что крюшон ещё и подсушивает прыщики! Если систематично использовать это средство, то сыпь постепенно уменьшится.

Подробнее можно почитать здесь (взято с сайта производителя):

Воздействие: противовоспалительное, анальгезирующее, антисепти­чес­кое, подсушивающее. Снимает покраснения и раздражения, стимулирует обменные процессы в коже, улучшает тканевое дыхание, восстанавливает углеводный, липидный и белковый обмен.

Крюшон пришёл мне в посылке вместе с очищающим гелем.

Мне очень нравится оформление продукта: прозрачная баночка с плотной крышечкой, видно цвет средства, консистенцию; на наклейке содержится главная информация.

Привлекает внимание состав - в нём очень много натуральных компонентов!

вода, полиминеральный рассол бишофита, экстракты календулы, чистотела, эвкалипта, стевии, комплекс АНА (фруктовых) кислот, спирт этиловый, триклозан, консервант аскорбиновая кислота.

Препарат не содержит искусственных химических консервантов и красителей, допускается наличие естественного осадка растительных компонентов.

Аромат безумно приятный и вкусный! Немного сладкий, но сладость эта естественная, цветочная, травяная - нет ни капли искусственной отдушки. Спирт не чувствуется. Улавливается даже что-то карамельное, немного конфетное, но тут же превращается в цветок календулы. Аромат лета и тепла, вкусного травяного чая и мёда.

На коже аромат остаётся немного, но пока протираешь лицо, вкусный запах радует!

Цвет: солнечный, тёплый медовый; как календула!

Консистенция жидкая, крюшон похож на водичку.

Крышечка плотная, не слетает, поэтому можно не бояться, что крюшон прольётся. Дозатора нет. Но это не беда, ведь можно найти выход. Так сделала и я: у меня была маленькая баночка с дозатором-спреем, и я перелила немного крюшона в неё - так удобнее пользоваться, ведь сразу сбрызгиваешь ватный диск.

Расход выгодный! Средство медленно расходуется, поэтому его хватит надолго.

Способ использования:

смоченным тампоном протирать лицо и шею утром и вечером.

Препарат прекрасно работает на всех участках тела, пораженных кокковой инфекцией.

Я использую крюшон вечером перед сном - тогда кожа требует особого ухода, хочется спокойствия. После протирания лица этим средством становится уютно - кажется, что кожа дышит! Каждая клеточка благодарит за очищение.

Лицо становится чистым, имеет приятный оттенок. У меня чувствительная кожа, могут возникать маленькие воспаления - крюшон подсушивает всё, успокаивает, после чего ничего не зудит, не чешется, просто забываешь о том, что есть какая-то проблема на лице.

Производитель предупреждает, что

из-за высокой концентрации растительных экстрактов после применения КРЮШОНА может возникнуть временное ощущение липкости

.., но я ничего подобного не заметила - у мня не было ни липкости, ни других неприятных ощущений. Наоборот, кожа дышала, чувствовалась свежесть, комфорт. Словно прохладный ветерок обдувает кожу.

Я смело РЕКОМЕНДУЮ этот чудесный крюшон! При возможности попробуйте и увидите, как кожа очищается, прыщики подсушиваются, воспаления исчезают!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
Что-то новое)
Надо попробовать)
Видела крюшон пока только в Ив Роше. Интересный продукт, надо бы попробовать при случае
Интересно было почитать))
очень интересный продукт!!
моей коже это средство должно подойти
Очень интересное средство Smile
Ого! Не знала о таком. Мне должно подойти Smile
Я вначале прочитала Хрюшон Big smile Для меня это тоже что то новенькой, особенно если он подходит проблемной коже. Smile
Это что-то новенькое!
Новое для меня средство Smile
14.01.2017
никогда не слышала о подобных средствах хочется теперь попробовать, да и дизайн очень нравится)
14.01.2017
Какое интересное средство, чего только не придумают!
Интересно, в российский магазинах его можно найти?
Какие шикарные, атмосферные фотографии Love
Ооо, интересно попробовать Love
14.01.2017
Оформление и фотки - красота Love не пользовалась ни разу таким средством, по такой цене я бы приобрела)
Какая прелесть!
14.01.2017
Век живи- век учись. Я и слов-то таких не знаю - крюшон. Просветилась, прочитав отзыв. Спасибо Smile.
14.01.2017
очень красивые фото, просто сказка! а я никогда о таком не слышала..
Необычное средство)
15.01.2017
очень познавательный отзыв! спасибо за знакомство, было очень интересно читать Ваш отзыв! Судя по описанию замечательное средство, обязательно поищу)
15.01.2017
Что-то новенькое для меня..по описанию прекрасный продукт для кожи! Smile
15.01.2017
Чего только не придумают!
15.01.2017
Какое интересное средство, очень заинтересовало Smile
15.01.2017
Интересное средство, для меня Крюшон тоже нечто новое и почему-то ассоциируется с каким-то напитком Smile
15.01.2017
Необычное средство, никогда ничем подобным не пользовалась
15.01.2017
Спасибо, что просветили, что такое крюшон, встретила его впервые Smile
15.01.2017
Интересно, впервые слышу о таком продукте) Smile
15.01.2017
Мне что-то и внутрь крюшона захотелось)
Ms M., Аннунциатина, попробуйте при возможности Wink
Irina_Dekabrskaya , Kotana, рада, что отзыв был интересным!
IMaroussia_ , ...и очень хороший!
Маргаритка1982, тогда покупайте Wink
Юлия141194, Эледьвейс, да Smile
Ируськина-конфе..., NevestaChakky , Анастаsia , сама раньше знала, но попробовала впервые.
Juliety , Big smile Средство и подлечивает кожу, и очищает её Smile
arachisjul , _Infanty_, _JulietteZ_, попробуйте!
MalinKa_U, уверена, что можно! Нужно лишь поискать Wink
Алтэйа , DavveroVero, спасибо большое Shy
sova2021 , спасибо Innocent Да, цена доступная!
Dashiki1984 , КОКОСовая, Zhu-zha_1907, Terapia, Smile
Wind_of_Sea , Anechka1703, NesterOk, не за что! Рада, что отзыв был познавательным Smile
Solarstar , изначально крюшон это и есть напиток Smile
AnZHnA , Big smile
15.01.2017
Как раз для моей кожи подойдет Smile
15.01.2017
В каждом вашем отзыве я просто залипаю на классные фотки Love
Я всегда думала что крюшон - это напиток внутрь и только внутрь.. А оказывается, что сейчас выпускают крюшоны для кожи. Надо попробовать, очень заинтересовали!
Впервые вижу срелство с таким названием.
16.01.2017
Новое для меня средство, даже не слышала о таком.
16.01.2017
Такой еще не пробовала и не знала о нем. Фотографии красивые:)
17.01.2017
для меня это новинка Smile