Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 23:13

Всем привет! Сегодня я делаю отзыв на новинку от Gosh,а именно на базу под макияж с подсвечивающим эффектом!

Купила его на днях. Искала базу с подсвечивающим эффектом и решила,что раз уж беру одну базу от "Gosh",которая мне очень понравилась.( http://irecommend.ru/content/otlichnaya-baza-pod-m... ) то,почему бы и не взять подсвечивающую этой фирмы? Первое,что меня смутило,это флакон,который был не прозрачным,а закрытым и похож был на тональный крем! Тут подкатили девушки консультанты,я попросила тестер но,они сказали,что это новинка и тестера нет! Я понимаю,что винить продавцов-консультантов не стоит,но как это нет тестера? Значит заведите!

Итак: Вот так выглядит флакон:

Что бы не быть треплом,я еще раз проверила описание сзади на флаконе наклейка на которой,написано "База под макияж с эффектом сияния".

Внутри желтый цвет праймера,я очень переживала и думала,что это испортит результат при наслаивании, база-тональный! Но,все оказалось нормально в этом плане!

А,вот про подсвечивание это ни о чем! Под тоном ничего не видно,никакой подсветки нет,только странные блестки..

Итог : Обошелся мне в 930 рублей,к сравнению я пробовала подсвечивающий праймер от Just и его качество было на много лучше и вид соответственно,а цена 500!

Своей цены не стоит как по мне. От Gosh мне больше нравится этот праймер,на себе и на других проверила,что он универсальный!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • База с желтым цветом
BlackCrystalDiamondне рекомендует
15.01.2018
Ищешь что-то полезное, а натыкаешься на такую бесполезную писанину как ваша. Все кругом виноваты: и консультанты, и производитель...вы его даже не использовали, а уже недовольны. Стыдно должно быть за клевету и наговоры
24.01.2018
"На лицо я его еще не наносила", но уже все знаю.... уникальный отзыв)
30.01.2018
Клевета и пустоголовая писанина-это ваш комментарий,я рот просто так не раскрываю,если пишу отзыв то уже имею какое то представление о продукте! А,мнение о продукте иожет измениться как и кожа и ваш подход к нанесению того или иного продукта,изменилось ли мое мнение от этом продукте? - НЕТ!. И,да для меня действительно не понятно,что вас смущает в том,что бы выдавить продукт на ручки ? Сразу можно увидеть цвет,консистенцию и эффект продукта,следовательно,если эффект совсем противоположны вашим ожиданиям нет смысла наносить его на лицо!??? Либо я настолько хорошо разбираюсь в качестве косметики либо вы сами умом не блещете,но зато препираетесь ко мне в моих отзывах! Всего вам доброго,товарищи женщины..
30.01.2018
Разумеется не блещу умом. Всего хорошего Smile
14.02.2018
Он сначала жёлтый, потом подстраивается под цвет кожи, так что попробуйте
08.02.2019
Нужно было попробовать прежде чем давать такие умозаключения. Да, цвет желтоватый, но на коже он имеет другой оттенок. Я им очень довольна. Подстраивается и маскирует отлично.