Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 21:58

Всем добрый день сегодня я делаю отзыв на базу под макияж от "Gosh"!

Итак: Эту фирму я брала первый раз,как и базу(до этого никогда не пользовалась). По этому какое качество должно быть у базы я особо не знаю и сравнить мне не с чем.Хотя нет,простите я уже знакома с базами от "Just",которые очень даже не плохи!

Вот так выглядит флакон :

Итак: На ощупь это как полу-плотный гель. Брала я его для жирной кожи,хотя на упаковке этого не написано. В общем:

Плюсы:

1) Помогает подольше оставаться коже без жирного блеска.

2) Держит макияж.

3) Бархатная приятная текстура.

Минусы:

1) Обещанного эффекта выравнивания я не увидела.

Фото кожи я не выставляла так как показывать то и нечего,гель прозрачный кожу не меняет,просто готовит для нанесения тонального крема.

Итог: Главной моей проблемой всегда был жирный блеск уже через 1-2 часа. Сегодня я его протестировала первый раз и спустя 8 часов жирный блеск еле-еле присутствует и только на носу и посредине лба,а обычно все лицо жирнится и макияж медленно сползает!Но сейчас макияж и тон держится и нигде не смазался и съехал! Так,что это явно плюс! К сожалению матир. базу от "Just" я не пробовала,по этому ничего сказать не могу! Но пока я это явно 5! Smile

Так же смотрите отзыв на новинку! Новую база от Gosh! (http://irecommend.ru/content/novinka-novaya-baza-o... )

Достоинства
  • Легкая не забивает поры
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Ощущение шелковистости кожи,
  • Хорошо закрепляет макияж
Недостатки
  • Визуально кожу лица не меняет
BlackCrystalDiamondрекомендует