Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 15:46

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Много что люблю от бренда Estrade за соотношение цены и качества, поэтому, увидев анонс данных румян, очень их ждала)) Выловила в "Золотом Яблоке" и прибрела)) Взяла в двух оттенках)

Сразу отмечу оформление)) Милая, позитивная, красивая) Не могу сказать, что "встречаю по одежке" косметику, но считаю, что упаковку, к которой тянутся руки, приятным бонусом))

А какова какая текстура! 😍

Перейдем к оттенкам, которые я приобрела.

На официальной страничке бренда пишут следующее:

Матовые оттенки для естественного румянца: 201, 202, 203.

Сатиновые оттенки для макияжа в стиле Clean Girl: 204. 205, 206.

Соответственно, я приобрела 1 матовый и 1 сатиновый оттенок.

Итак, оттенок 205, сатиновый.

Намешано много чего, назову его так: розовый с лёгкой прохладой. Он не сильно холодный, не неоновый, не кричащий. И очень лёгкий. Даже не буду пытаться сделать фото на щеке - камера в упор не видит, а свотч на руке получился путем тщательного натирания румян на палец))

Цвет (как и его матовый собрат) считаю освещающим. Сияние сатина заметно, даже подумываю при использовании оттенка не наносить на скулы румяна)

Итак, оттенок 203, матовый.

Вот тут решила рискнуть: эти румяна нейтральные, даже с намеком на теплинку. Мне хотелось найти подобный оттенок, чтобы только намек на теплый подтон. Мой цветотип сделал интересный ход конём: моя кожа холодного оттенка, многие тональные желтят. Родной цвет - русый, в пасмурную погоду с пепельным оттенком. Но при этом у меня зелёные глаза с жёлтой каемкой вокруг зрачка и на солнце мои волосы отливают рыжим. Вот такая свистопляска)) Поэтому..рисукем!)

Я назову этот оттенок правильным розово-коралловым. Именно тот, что я искала. На лице не рыжит. Смотрится свежо и чуть более естественно, чем сатин. Гармоничный, в мой цветотип вписался на 100%.

Оба цвета обошлись мне в 316 рублей каждый (как говорится экспериментируй не хочу))

Цвета удачные, с учётом того, что в линейке их 6, каждый точно для себя что-то найдет (точно помню и откровенно холодный лиловый оттенок и с рыжинкой).

Румяна мне очень понравились, буду использовать с удовольствием! Ещё один их плюс: мягко и плавно наносятся, наслаиваются, переборщить с ними практически нереально. Для меня, как для светлокожей, это важно))

Рекомендую их попробовать!

Всем румяных и свежих щечек!)

Достоинства
  • Без проблем наслаиваются
  • Нежное оформление
  • Освежающие оттенки
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо ложатся и тушуются
Недостатки
  • Нет
Тата Борисковарекомендует