Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 00:31

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    89 рублей

Продукт в целом понравился, хотя есть и небольшой минус.

Самое главная особенность этого продукта-это его аромат. Аромат очень сильный, приторный, но мне очень нравится, так как я люблю тропически-экзотические ароматы и аромат кокоса. Я больше слышу кокос, хотя и тропические нотки также весьма ощутимы.

Дизайн очень яркий, солнечный, летний, он как бы намекает, что продукт создан для летнего использования. Действительно, этот продукт будет уместен в основном для лета, так как он обладает заметным охлаждающим эффектом, в этом я убедилась на собственном опыте. В самую летнюю жару спрей очень приятно охладил мою ножки и добавил мне приятного солнечного настроения.

Спрей хорошо подходит для тех у кого проблемы с потом ног. У меня очень сильно потеют ноги. Я не думаю, что спрей обладают дезодорирующим эффектом, но от запаха потных ног он спасает хорошо, благодаря интенсивно у аромата.

Очень интересный продукт от Avon, который не похож на другие.

Но есть один минус- после многократного использования у меня сломался распылитель. Сейчас он тяжело выдаёт жидкость. Приходится очень сильно и много раз пытаться нажимать на него.

Достоинства
  • +охлаждающий эффект
  • Борьба с неприятными запахами
Недостатки
  • Могут возникнуть проблемы с распылителем
Lilla31рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также