Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 11:59

Я продолжаю своё знакомство с новинками от корейских брендов благодаря сайту Jolse. Сегодняшний главный герой - восстанавливающий крем для лица Celimax The Real Noni Energy Repair. Данное средство только-только появилось на рынке, поэтому я даже не сумела найти информацию о нём на русском.

Крем для лица Celimax The Real Noni Energy Repair отлично подойдёт для обладателей сухой кожи. Главная функция средства - мощное восстановление и питание. Крем увлажняет, убирает покраснения и шелкшения, позитивно влияет на природный барьер кожи и предотвращает потерю влаги. А все благодаря волшебному фрукту нони в составе!

Экстракт сока нони снимает усталость с кожи, запускает процессы восстановления, возвращает её силу и энергию молодости. Устраняет сухость и шелушения, минимизирует и предотвращает появление морщин, в том числе мимических.

Нони обладает противовоспалительными, антибактериальными и противовирусными свойствами.

Справляется ли средство со своими главными задачами? Сейчас расскажу!

Цена: На сайте Jolse вы можете приобрести данную новинку всего за 23.80$ по скидке.

Объём: 50 мл

Made in Korea

Аромат: Я решила обострить внимание на этом пункте, ведь запах у данного средства просто нереальный! Если вы любите ментоловые/эвкалиптовие/розмариновые нотки в косметике, крем вам однозначно подойдёт! Мне аромат очень понравился, он дарит заряд бодрости и ощущение абсолютной чистоты. Как я заметила, корейцы очень любят делать свою косметику с эвкалиптовыми/морозными отдушками.

Консистенция: Средство имеет достаточно плотную консистенцию, при этом отлично распределяется по коже. Восстанавливающий крем для лица Celimax The Real Noni Energy Repair жирный и питательный, но не могу отнести его к слишком плотным, так как он очень быстро впитывается и не оставляет никакой плёнки на поверхности лица.

Он буквально тает на коже! Также он не провоцирует появления жирного блеска, можно увидеть только здоровое сияние чистой и увлажнённой кожи.

Расход: Огромного тюбика хватит на 3-6 месяцев регулярного использования. За счёт в меру жирной текстуры, на все лицо мне хватает одной небольшой горошинки. Поэтому не смотрите на цену, крем прослужит вам долго!

Нанесение: Ради чистоты эксперимента наносила крем сразу после умывания дважды в день, без использования тонеров, эссенций и других средств. Мне было интересно увидеть реальное влияние крема на кожу.

Результат: Восстанавливающий крем для лица Celimax The Real Noni Energy Repair покорил моё сердеШко с первых же дней использования. Почему? Настолько быстрое воздействие на покраснения и воспалительные процессы я видела только в период пользования специальной аптечкой косметикой от акне.

Средство буквально за 2-3 часа убирает все красные пятна. Прыщики становятся менее заметными, хоть и не исчезают. Зато процесс восстановления кожи после удаления прыщей или черной точки занимает в несколько раз меньше времени. Поэтому я смело могу заявить, что Celimax The Real Noni Energy Repair действительно восстанавливает кожу и способствует заживлению. Средство идеально подойдёт для ухода за кожей после чистки или других агрессивных процедур.

Что касается шелушений и сухости, то и о них можно забыть. Даже с учётом очень холодной и ветреной погоды, моя кожа даже без намёка на сухость. При этом эффект увлажнения никуда не исчезает даже после умывания, что говорит о реальном накопительном эффекте.

За счёт мощного питания и увлажнения, постепенно исчезают мимические заломы. Надо понимать, что ни один в мире крем не спасёт вас от морщин, но сделать их менее глубокими и заметными это Celimax The Real Noni Energy Repair под силу.

И, что очень важно, крем не забивает поры! От слова вообще!

Выводы: Пока что это лучший восстанавливающий крем на моё памяти, даже с учётом аптечных средств. Он идеально подходит для сухой, нормальной и поврежденной кожи. Быстро заживляет, глкбоко питает, делает кожу здоровой и упругой.

Что касается жирного типа кожи, то я не совсем уверена в том, что средство подойдет ей на регулярной основе. Возможно, только в холодное время года или после агрессивных вмешательств (пилинги, чистки и т.д.)

tiareflowerрекомендует
06.11.2020
на межсезонье мне подойдет
Какая вы красивая! Спасибо за отзыв.