Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:18

Здравствуйте

Я очень люблю тканевые маски для лица, просто обожаю лежать с ними в ванной и релаксировать. Но вот такую необычную, которую надо смешивать пробую впервые.

Упаковка выполнена очень качественно. На ней есть информация по правильному применению, сроке годности, производителе и прочее.

Для удобства хранения сверху имеется пластиковая ручка.

Открыть упаковку не составляет труда, для этого по краям пакета имеются углубления за который достаточно потянуть и пакет вскроется легко, просто и ровно.

Для чего маска?

Для сухой, обезвоженной, тусклой кожи.

Увлажняет, смягчает, выравнивает тон.

Моя кожа

​​​​​​ Склонна к сухости в области переносицы, вокруг носа и под глазами. Здесь часто появляются шелушения.

Поры расширены на носу и вокруг.

К угревой сыпи не склонна, акне и постакне не страдаю. Однако, на щеках и подбородке постоянно присутствуют слегка заметные красные пятна.

___________________________

Пакет разделён на два отсека, в одном сыворотка, в другом сухая тканевая маска. Так вот, чтобы использовать маску, эти два отделения надо объединить, смочить маску сывороткой.

Для этого, упаковку необходимо сложить в три раза по указанным пунктирным линиям и надавить, создавая внутри давление для разрыва внутренней перегородки. Тогда жидкость выльется в отсек с маской пропитав её.

Затем можно вскрыть упаковку и использовать маску.

Подробная инструкция по применению есть на упаковке.

Срок годности указан сбоку, у меня он аж до 2022 года))

После достаточно интересного процесса "приготовления" и вскрытия упаковки я обнаружила сложенную в несколько слоёв тканевую маску очень интенсивно пропитанную жидкостью.

Кроме того, в самом пакете осталась сыворотка, маска взяла не всё, что ей предлагалось.

А какой же приятный она источает аромат! Свежий, нежный, травянистый. Просто изумительный. Но чувствуется только из пакета, не лице не заметен.

Лекало, применение

Ткань, из которой сделана маска тончайшая, практически прозрачная, я просто обожаю когда они так сделаны. На лице не ощутимы.

Ложится по размеру, ничего не свисает, прорези для глаз и губ обычного размера.

Единственное, не хватило кусочка на кончик и крылья носа. Такая проблема у всех масок, что я пробовала ранее.

Область над верхней губой, подбородок, область под глазами - всё покрыто тканью, а значит получит свою порцию сыворотки.

После положенных 20 минут я удалила маску. К тому моменту она не высохла, оставаясь такой же влажной, как в начале применения.

Кожа тоже покрыта влагой.

Остатков на коже было очень много, по этому часть их я вбила, а излишки удалила сухим бумажным полотенцем.

Для любителей использовать повторно отличный вариант!

Результат

Кожа мягкая, гладкая, приятная на ощупь.

Ощущение липкости и жирный блеск отсутствуют. Тон выровнялся, даже поры стали чище и уже.

Воспалений, алергий, зуд и прочих неприятных реакций нет.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⬛

Компания: GARNIER

Для чего: увлажняет, смягчает, выравнивает тон кожи, убирает шелушения

Стоимость: около 200 рублей

Где купить: в любом косметическом магазине, интернет-магазине, OZON, WILDBERRIES

Маска мне очень понравилась! Следующая на тестирование пойдёт маска "Гиалурон концентрат" надеюсь тоже не подведёт!

❤️ Всего вам доброго и удачных покупок ❤️

Достоинства
  • Большое количество сыворотки
  • Глубоко увлажняет
  • Можно использовать несколько раз))
  • Необычный способ приготовления
  • Отлично держится на лице
  • Отличное лекало
  • Охлаждает
  • Придает коже сияние
  • Придает ровный, здоровый тон
  • Приятный дизайн и аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет и питает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Marish@❤️рекомендует
06.09.2019
Тоже люблю тканевые маски) Надо эту тоже попробовать Smile
Официальный представитель Garnier Official
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего бренда и высокую оценку качества! При выборе дневного ухода рекомендуем попробовать Гель для лица с Витамином С. Он наполнит Вашу кожу здоровым сияние и придаст ей отдохнувший, свежий вид. Желаем отличного дня и хорошего настроения!