Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 20:57

Всем добрый день!

Сегодня мои мнение о Новинке из Макдоналдса Роял Бекон. Захотелось попробовать и вот мы уже в Макдоналдсе.

Описание на сайте

Бифштекс из сочной рубленой говядины, приготовленный на гриле, с двумя кусочками сыра «Чеддер» и аппетитными ломтиками бекона на карамелизированной булочке с кунжутом, заправленной горчицей, кетчупом, свежим луком и маринованными огурчиками.

Упаковка

Упаковано в картонную коробку.

Я не люблю подобную упаковку, мне нравится, когда упаковано в бумагу, меньше шансов измазаться. Здесь же придётся брать руками.

Разваливаемость

Разваливается меньше, чем Бог Мак, но котлета собирается по своим делам активно, вылезла наполовину.

Вкус

Булка с кунжутом, мягкая, вкусная.

Нестандартная котлета из Макдональдса задаёт весь вкус, чувствуется бекон. Нестандартна она в хорошем смысле. Более похожа на мясо, мое показалось, что она лучше, менее резиновая. Бедостаточно вкусный.

Сам сэндвич мне понравился.

Не острый, насыщенный вкус. Булка обычная, но я их люблю. В качестве соуса самый обычный кепчут. Много соленых огурчиков, хорошо сочетаются.

Ингредиенты

Булки - стандартные.

Котлета- лучше, чем всегда.

Сыр - 2 кусочка, чувствуетс.

Соус- кепчут.

Лук - чувствуется.

Бекон - хороший, вкусный и его много.

Огурцы- много, хорошие.

Цена: 169 рублей. Своих денег этот сандвич не стоит. Учавствует в акции с Мак Комбо. Цены на фото.

Сытность

Я наелась, но парню будет маловато. Конечно, Бик Маг намного сытнее, а стоит меньше.

Итог

Я рекомендую попробовать этот сандвич. Хорошая котлета и много бекона. Ставлю 5 звёзд за вкус и качество. Но своих денег однозначно не стоит.

SashaTurрекомендует
21.06.2019
не разу не пробывала такие. только изредка покупаю молочные коктейли и макфлури мороженное