Опубликовано 16 Июль, 2019 - 23:06

Роял Бекон- сытный сэндвич , где мало хлеба и большущая сочная говяжья котлета.

Как раз, то что надо для сытного, плотного перекуса.

Стоит ли вообще кушать в Макдональдсе?

Макдональдс, не лучшее место для перекусов, но выручает, если знаешь, что там взять бюджетно, сытно и не очень калорийно.

Тогда поход в Макдональдс принесет только позитив.

Так же Макдональдс выручает, когда находишься в незнакомом месте, и хочется кушать.

Макдональдсов очень много, и они всегда под рукой.

Сегодня я ездила загород, за грибами, и проголодалась зверски. Как только приехала в город, сразу увидела знакомую букву "М", логотип Макдональдса, зашла и увидела, что в меню появилась новинка-Роял Бекон.

Как тут не попробовать?

Роял Бекон, что это за блюдо?

Роял Бекон-это новый сэндвич за 169 рублей.

Что в составе.

Бекон жареный (нарезка)

Бифштекс из говядины рубленый, приготовленный на гриле

Булочка для гамбургеров с кунжутом Квота, поджаренная в тостере

Горчичный соус

Кофейные зерна Paulig Espresso Originale

Лук репчатый свежий резаный

Огурцы маринованные резанные

Плавленый сыр Чеддер

Приправа для гриля

Калорийность и пищевая ценность, аллергены.

2292 кДж

66 %

Соль** 2,8 г

47 %

Аллергены: Глютен, Молоко, Соя, Яйцо, Горчица, Кунжут

Вот такой этот Роял Бекон-неплохой состав, ну а калорийность такая, что он заменяет весь обед.

Так что если его берешь-хочеш, не хочешь-наедайся.

548 калорий все таки-это не мало.

Итак, я его купила и принялась рассматривать, как обычно делаю, когда новинку покупаю.

Коробочка средних размеров, удобно закрывается, что дает возможность взять сэндвич с собой.

Сэндвич занимает всю коробку, и это радует. Не раз я уличала Макдональдс в том, что маленькие блюда они кладут в большие коробки, что совершенно не удобно, да и раздражает, когда открываешь большую коробку-а там еды совсем мало.

Что касается Рояла Бекона-тут все в порядке-открываешь упаковку, и видишь большой и сочный сэндвич.

Что же в нем? Конечно, интересно распотрошить новый сэндвич, посмотреть, все ли положили, что пишут в составе.

Котлета великолепна. Большая, сочная, отличный мясной вкус.

Еще присутствует сыр, соленые огурчики, немного лука и соусы

Так же, распотрошив Роял Бекон, можно убедится, что булочка тонкая, и поджарена внутри.

Мне нравится, когда хлеба мало, а котлета большая. Роял Бекон определенно радует.

А вот что касается бекона, явно пожадничали. Бекона в сэндвиче совсем мало.

Стоит ли покупать Роял Бекон? Мне он определенно понравился, хоть и бекона маловато.

Он большой и сытный, и для девушки или женщины легко заменит обед.

Мужчине, наверно, маловато будет.

Однако, из-за высокой калорийности я все же рекомендую брать эти сэндвичи в крайних случаях, когда очень хочется перекусить .

Сама я, определенно ими злоупотреблять не собираюсь.

Плюсы Роял Бекона.

1. Очень удобная упаковка, можно взять с собой.

2.Очень сытный, однако хлеба мало.

Зато большущая котлета, которой здорово наедаешься.

Минусы Роял Бекона.

1.Бекона совсем мало.

2. Мало овощей.

3. Часто кушать не стоит, потому что много калорий и можно растолстеть.

4. Детям маленьким его тоже брать не стоит, поскольку аллергенов в нем хватает, кроме того, для небольшого ребенка этот сэндвич великоват и не удобен.

Большому ребенку, конечно, можно взять такой сэндвич, если он проголодался-сэндвич сытный.

Ну, а для легких перекусов, Роял Бекон, конечно, не подойдет-он слишком питательный для небольшого перекуса.

Рекомендую взять хотя бы один раз на пробу это блюдо, в целом блюдо все же хорошее.

Достоинства
  • Большая котлета
  • Вкусный
  • Мало хлеба
  • Насыщает
  • Сочный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Мало бекона
  • Мало овощей
Kitt1545730рекомендует
16.07.2019
А мне очень понравился, сытно, много белка Smile