Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:33

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на новинку ( относительно, она вышла этим летом).

Я увидела, что автору, который до меня публиковал отзыв на эту вкусняшку - не положили бекон! Поэтому обязательно пишу в какой именно Макдональдс я ходила, чтобы отведать Роял Бекон.

Оказывается, что это очень важная информация!

И обратите внимание - наклейка " бекон" обязательно должна быть! У меня она какая-то перевёрнутая, но это не важно.

Что же нам должны были положить для наслаждения вкусом?

Бифштекс из сочной рубленой говядины, приготовленный на гриле, с двумя кусочками сыра " Чеддер" и аппетитными ломтиками бекона на карамелизированной булочке с кунжутом, заправленной горчицей, кетчупом, свежим луком и маринованными огурчиками.

548 калорий.

Данный бургер оказался довольно калорийным, сытости хватает надолго.

ЦЕНА:

Стоимость 169 рублей - вполне адекватная для новинки, в которую входит мясо и овощи Smile

Вы заметили, что в основном цены в Макдональдс ( да и не только там) заканчиваются на " 9"?

В тот день мой заказ состоял из новинки ( герой отзыва) и кофе Латте. Почему-то я обычно его покупаю, хотя не могу сказать, что он прямо необычайно вкусный и бодрящий.

Скорее беру по привычке.

Здесь мне пришлось немного ужаться, обычно мои фото общего вида обеда более панорамные Wink

Просто рядом сидели другие люди.

Самое главное - это конечно вкус!

Мне очень понравился Роял Бекон, он отличается от обычного Роял только наличием пары кусочков бекона.

Но, на самом деле, я давно не покупала обычный Роял.

Скорее всего, не только я, вот и менеджеры Макдональдс придумали эту новинку, которая по сути от оригинала ничем не отличается Wink

? Я сейчас представила сколько новинок могу придумать сама, добавив всего один ингредиент в знакомый всем бургер!

В последнее время мне очень нравятся их новинки ещё и тем, что перестали класть много чёрного и красного перца. Соли - в меру.

Котлетка очень сочная и вкусная. Все ингредиенты идеально сочетаются между собой и дарят восхитительный аромат и вкус ?

А ещё: свежий лук, полежав на маринованных огурчиках, стал подмаринованным и таким, как я люблю Wink

Но чтобы добиться этого эффекта, надо подождать и не набрасывается сразу на бургер с говядиной, а сначала прочитать все отзывы тех, на кого вы подписаны, всем ответить и т.д. и т.п. Smile

Булочка настолько мягкая и нежная, что я её даже нечайно проткнула ногтём, хотя нажимала слегка...

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile очень вкусно

Smile сытно

Smile новинка

Smile не жирно

Smile не сухо

Smile не дорого

Smile если подождать, то свежий лучок замаринуется

Smile удобная упаковка

Smile мало хлеба

Smile большая котлета

Sad нет

ИТОГ: рекомендую! ?

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Достоинства
  • Большая котлета
  • Вкусный
  • Мало хлеба
  • Насыщает
  • Сочный
  • Удобная упаковка
Ирина Фадеенковарекомендует
Купил, попробовал, ради интереса. Вкусно, конечно. Не на каждый день, но, иногда, побаловать себя можно.
Я вчера его брала) Захотелось чего-то вредного и вкусного ))) Зашёл! Smile
Как это могут не положить, если берешь именно Роял Бекон??? Shock
Меrrow, сама удивляюсь! Sad
Аж слюной капнула
26.07.2019
А мне не понравился(( считаю все равно пока лучшим остаётся легендарный бигмак?
вкусно)) Smile
26.07.2019
На вид очень вкусно выглядит)
Как аппетитно выглядит Love
Мне тоже подзашел, вкусняха.
Вкуснятина))
Inc аватар
Inc
26.07.2019
Ай как хочется булочки с мяском Tired если б мне не положили бекон, я б расстроилась
Давно я в Мак не заглядывала, надо это исправить.
Выглядит очень аппетитно Love
26.07.2019
Интересно попробовать Smile Выглядит весьма аппетитно ??
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Выбор у них, конечно, большой!
Аппетитно! Хочу попробовать!
Какая интересная новинка.
как всегда аппетитно Smile
Не пробовала такой.
Ваши отзывы очень любит мой муж... он такое обожает есть
Золотая кнопка, Big smile
Выглядит очень и очень вкусно Smile
Блин, слюнки текут Smile
Хороший совет :
Только боюсь, пока я всех прочитаю и всем отвечу, Роял Бекон заледенеет Wink
Вот этот бы я съела.
26.07.2019
Вкусно и сытно. Я сам бекон не особо люблю, я больше сырные начинки предпочитаю или овощные. У меня сын с луком не любит.
26.07.2019
Я всегда беру двойной Роял, а вот эту новиночку с беконом я еще не пробовала, надо исправляться Wink Big smile
26.07.2019
Слюнки текут... Стоит попробовать такую новинку!
26.07.2019
У нас очень похожий бургер в Макдоналдс называется "Маэстро бургер", он просто мой любимый Love
26.07.2019
Мне бекон тоже не положили, но в куриный сендвич с беконом. Подошла на кассу поменяли без колебаний и с извинениями.
Не пробовала Smile
27.07.2019
Как раз планирую его попробовать) аппетитный!
27.07.2019
Нужно же им создавать новинки Wink Чтобы что-то продавать)) хотя любимые вкусы это редко переплюнет
А вы все соблазняет вкусняшками Smile
27.07.2019
Я крайне редко хожу в Мак. Не полезная там еда.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
27.07.2019
Я все таки считаю, что дорого
27.07.2019
Очень вкусный отзыв и аппетитный сэндвич!
Захотелось такой попробовать Smile
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile