Опубликовано 28 Май, 2019 - 20:08

179 руб

Всем привет) я не очень часто употребляю фаст-фуд, не очень его люблю) но иногда прям накатывает ? недавно увидела рекламу нового итальянского меню в маке и заинтересовалась этим продуктом! Панини тоскана) звучит неплохо. Недолго думая, я направилась в ближайший Макдональдс. Взяла панини и эспрессо. Кстати кофе в Макдональдс отличный)

но Блин назвать это ПАНИНИ немного неправильно) панини это больше батон, а здесь лучше будет сказать пита!)
✔ Состав ✔

Пита с пряными травами
2 бифштекса из говядины
Свежий помидор
Свежий лук
2 ломтика плавленого сыра "Эмменталь"
Рукола
Соус с базиликом

✔ Пищевая ценность и калорийность ✔

КБЖУ на порцию - 616/46/34/31

? Аромат ?
Запах очень приятный, подпеченая лепёшка пахнет зеленью ? Запах специй и мяса ощущается больше всего. Всю свежесть аромату добавляет помидор и лучок
? Внешний вид ?
Выглядит очень круто! Тут еще заслуга работников конечно) потому что все аккуратно собрано и ничего не вываливается. Котлеты хорошо приготовлены. Помидоры и лук свежие, рукола не пожухлая, будто только с грядки) Лепёшка имеет красивую золотистую корочку! Соуса предостаточно!)
❤ Вкус ❤
? Пита ?
Очень мягкая и нежная, имеет приятный привкус трав) все время (минут 15) пока я ела панини, лепешка совсем не размокла, не ухудшилась во вкусе и приятно похрустывала!) 5 баллов!
? Овощи ?
Помидоры хорошие, не дешевые, очень вкусные и сочные.
Лук сладковатый немного, но это лишь улучшает вкус.
Рукола. Первый раз ее пробовала если честно и не поняла почему многие так негативно о ней отзываются. В целом в лепешке особо не ощущается. Вкус почти как у петрушки) мне почему-то ее очень напомнил:)
? Котлетки ?
Котлеты очень сочные и мягкие, размером прям во всю питу и имеют идеальную, на мой взгляд, толщину для такого продукта. Они в меру соленые, со специями) мне очень понравились!
? Соус ?
Классический такой майонезно-сметанный с добавлением трав, его достаточно много.
? Итог ?

В целом, за счет помидора, лука и большого количества соуса получается очень сочный продукт) даже если бы котлеты были сухие все равно бы все вышеперечисленное спасло бы ситуацию)
Вкус очень гармоничный! Вот знаете и добавить ничего не хочется и убрать) ОДНОЗНАЧНО стоит попробовать! И я сама еще ни раз возьму!

А еще она очень сытная! Что редкость для фаст фуда) часа на 3-4 о голоде можно забыть)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусная лепешка
  • Вкусно
  • Не разваливается
  • Оригинальный соус
  • Свежие овощи
  • Сытно
  • Хорошо подобраны ингредиенты
Недостатки
  • Для себя не нашла
Наталья Рунёварекомендует