Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 15:59

Собирая заказ на[ссылка]я не смогла пройти мимо новинки, но так как не было отзывов на Irec, заказала "кота в мешке". И знаете, мне повезло!

Чудейснейшая штучка, единственным недостатком можно назвать маленький объем: за пару месяцев я добралась до дна в половине рефилов, а казалось, что они намного глубже.

Упаковка - дешевый пластик, нет зеркала, нет кисточки (за четыре фунта могли бы и зеркальце прилепить, и кистюльку засунуть, жмоты:)), закрывается плотно и без угрозы ногтям. Для нанесения я использую кисточку из набора Ecotools, а также Airbrush Concealer.

Что я прочитала на сайте:

полезные советы для достижения наилучших результатов :

- Сиреневый = приглушает желтые оттенки

- Зеленый = нейтрализует и уменьшает покраснения

- Желтый = скрывает фиолетовый тон

- Персиковый = Добавляет сияние

- Центральный цвет = Хайлайтер

От меня:

Сиреневый - самая плотная консистенция, но желтых оттенков на себе я так и не нашла, поэтому ограничилась размазыванием по руке.

Зеленый - консистенция чуть мягче предыдущего, очень хорошо скрывает покраснения, особенно при точечном нанесении, с вбиванием.

Желтый - самая нежная консистенция, немного жирноватая, превосходно перекрывает темные круги под глазами, увлажняя кожу, наносится и тушуется отлично, не растягивая нежную кожу.

Персиковый - консистенция схожая с желтым, но не жирная. Очень плотный тон, я его наношу поверх зеленого, перекрывает на "ура".

Центральный цвет - кремовая консистенция, при тушовке становится пудровой, отлично выбеляет, можно использовать для контуринга и в виде хайлайта, под бровь.

Рисовала я на руке, хорошо захватив пальцем и немного тушуя, под зеленым - растушеванная красная помада. Обратите внимание, зеленый цвет я очень тонко растушевала, но как он покрыл помаду!

Рекомендую вам, и себе закажу еще, когда закончится эта!

Буду рада, если вам мой отзыв окажется полезным.

О сайте Муа - последние новости и доставка

Помада за 1 фунт - великолепие цвета от Муа