Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 16:00

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, всем читающим мой отзыв!

В очередной раз от "Клуба экспертов Нивея" я получила новинку на тестирование!

В этот раз новинкой оказался мусс для тела "Малиновое суфле"

Меня очень порадовал милый дизайн упаковки, такая весенняя и жизнерадостная!

Баночка мусса похожа по форме на баночку от дезодоранта, такая же эргономичная и удобно помещается в руке. Имеет такую же крышечку и похожий носик.

Перед использованием баночку нужно встряхнуть и нажать на носик. Из него выйдет пышное и ароматное облачко мусса. Достаточно в большом количестве.

Консистенция мусса легкая, плотная. Легко распределяется по коже, быстро впитывается, но если нанести избыток средства может ощущаться жирная пленочка, поэтому средство нужно наносить в небольшом количестве. Муссовое облачко имеет приятный и нежный аромат. Мне он показался ненавязчивым и слегка уловимым. В аромате я чувствую запах малинки и классическую "нивеевскую" отдушку.

Как я уже говорила, мусс легко распределяется по коже, увлажняет ее и оставляет приятный аромат.

Мусс мне понравился, своей жизнерадостной упаковкой, облачной легкостью и нежным ароматом! Честно! 😊

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

PS. Теперь я мечтаю попробовать мусс для душа. Очень жаль, что его не прислали мне на тестирование. 😞

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • + приятная текстура
  • Воздушная легкая текстура
  • Делает кожу мягкой и гладкой
  • Оформление баллончика
  • Формат
Недостатки
  • Возможно ощущение пленки
Nushenka.aрекомендует
Читать все отзывы 289
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 289
Смотрите также