Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 12:00

Привет! А вы уже успели попробовать новинки от Pringles?) В наших магазинах они появились сравнительно недавно и, конечно же, как любитель всякой подобной вкусной вредности я не могла остаться в стороне. Поскольку я люблю соус терияки, а в новой линейке как раз присутствует данный вкус, я решила, что первым попробую именно его.

Место покупки. Магазин Магнит.

Цена. Я покупала по акции за 110 рублей.

Вес. 160 гр.

Упаковка. По-традиции чипсы Pringles упакованы в длинную картонную тубу с пластиковой крышкой. На этот раз производитель позаботился об азиатском стиле оформления под стать серии. Упаковка яркая и сразу привлекает внимание.

На упаковке содержится вся необходимая нам информация.

Включая состав и КБЖУ.

Калорийность чипсов практически не отличается от классического Pringles. 486 калорий на 100 гр. Лучше не увлекаться данным продуктом)

Аромат чипсов действительно чем-то напоминает аромат соуса терияки. Он немного кисловатый, чувствуются словно нотки соевого соуса. Кроме того, хорошо ощущается аромат картофеля.

Внешний вид. Чипсы имеют классический вид. Это все также идеальная форма с изгибами. поломанных чипсов практически нет. Приправы на чипсах достаточное количество, все чипсы покрыты ей равномерно.

Вкус. Самое главное, что я ожидала от этих чипсов - это яркий и насыщенный вкус. Помимо самого вкуса соуса, мне было интересно: какие они, рисовые чипсы от Pringles? И вот тут меня постигло первое разочарование: рисовые чипсы по вкусу совершенно не отличались от картофельного классического Pringles. Чипсы все также приятно хрустят, но я отчетливо чувствую, что производитель всеже сделал акцент на картофеле, нежели рисе. Первым я ощущаю вкус соли и перца, затем картофель и в конце немного самого терияки. Нотки соуса сперва сладкие, а затем остается кисловатое послевкусие. Если рассматривать вкус в целом, то на мой взгляд он какой-то несбалансированный. Лично мне не хватает именно какой-то целостности, насыщенности и красок вкуса. Новый вкус больше похож на какую-то лапшу быстрого приготовления, только картофельную.

Подводя итоги хочу сказать, что новый Pringles мне совершенно не понравился. Попробовать его стоит только если вы хотите протестировать новинку. Но лично я больше не буду повторять покупку.

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Недостатки
  • Несочетание вкусов
Селина_Diamondне рекомендует
27.04.2020
Рисовая мука, рисовое молоко, рисовая лапша...Что дальше?!
27.04.2020
Вроде бы так заманчиво... но я не рискнула бы покупать целую пачку. Вот если стянуть чипсинку у кого, попробовать Big smile
27.04.2020
Согласна с твоим отзывом, я намного большего ожидала от них Sad
Я их все равно не ем)
27.04.2020
Как же я давно их не пробовала..) Вообще сама чипсы никогда не покупаю теперь. Только если у кого-то попробовать немножко)
28.04.2020
Мне Принглз вообще не очень нравятся.
давно хочу попробовать эти чипсы, но денег жалко да и желудок сейчас лечу
28.04.2020
Не видела пока у нас в продаже такие чипсы.