Опубликовано 17 Январь, 2023 - 10:25

Rare Beauty - Kind Words Matte Lipstick в оттенке "Worthy"

Место покупки: ИМ Sephora (USA)

Цена: 20$

Летом прошлого года бренд Селены Гомез выпустил новинку - матовую помаду в футляре аж в 10 оттенках. Я, естественно, не раздумывая заказала один оттенок. Хотя признаться честно, хотелось два взять, но был только один оттенок в наличии из них, потому что новые продукты от Rare Beauty сметают с полок за считанные часы и это не удивительно, ведь цена у бренда вполне гуманная среди других бьюти от селебрети.

Внешний вид - все такое же оформление, как и у других продуктов бренда, что делает меня немного маньяком, потому что хочется собрать всех покемонов в коллекцию, красиво расставить на туалетном столике и любоваться.

Помаду можно открыть при помощи нажатия на "попку" (похожий механизм у помад Ланком). Мне такой способ вполне понравился, со спокойно душой можно носить в сумке и не бояться, что колпачок слетит.

Цвет "Worthy" на моей коже видится как теплый коричневый, на губах же явный пыльный розово-коричневый.

Текстура очень плотная, настолько плотная, что прокрашивает губы за один раз. Легко тушуется, можно сделать макияж в стиле азиаток.

Не ощущается, не сушит и не ощущается на губах. Нет отдушки.

Стойкость - тут я вообще не ожидала, но помада пережила сочный беляш...

Носила целый день и ничего не растекается, не убегает за контур.

фото под светом ламп от туалетного столика

фото в обед напротив окна

Минус тут есть один - западает в складочки губ, если они не подготовлены. Неприятно, но на обычном расстоянии этого не видно, если только не подойти вплотную к человеку и не рассматривать в макро.

фото на улице в обед

Моя оценка - 4/5. При всей моей любви к Селене и к ее бренду, хочу быть объективной. Помада не идеальная, но все такие рекомендую ее к покупке. Цвет у нее из разряда "ищу нюд на каждый день подо все", великолепная стойкость и приятная цена. Я тогда заказывала через очень хорошую знакомую и помню заплатила где-то 1400 рублей, но курс меняется постоянно.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Красивый цвет
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Нет запаха
  • Очень стойкая
  • Плотная текстура
  • Приятный футляр
Недостатки
  • Может западать в складочки губ
AlyonaMoonрекомендует
17.01.2023