Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 13:58

Приветствую!

На рынке появился новый крем от российского производителя - NAMAJE с коллагеном и эластином для лица. Он является как дневным, так и вечерним уходом. А еще обладает интересным форматом.

Формат выпуска. Крем выпускается в черном мешочке. Весьма интересное решение. Кстати, мне очень понравилось - удобно использовать для хранения, что-то взять с собой. А коробка будет просто выкинута.

Флакон. Выглядит симпотично. Лаконично, без лишних надписей, но при этом вся информация на флаконе.

Защита гермитичности, которую не надо вскрывать. Крем обладает помпой.

Дозатор вот то, что невероятно здорово, так это дозатор. Удобно, гигиенично, а еще воздух личний не попадает, продукт максимально сохранен в плане уходовых свойств.

Объем 50 мл

Стоимость 3500 рублей

Производитель Россия

Где купить: Wildberries, Мегамаркет

Состав

Текстура/Консистенция достаточно легкая, флюидная, но при этом питательная. Мне такой крем очень нравится - быстро впитывается, не оставляет пленки и липкости. При этом дарит хороший уход.

Оттенок белый, без красителей.

Отдушка приятная, косметическая, даже не знаю на что похожа - приятная.

Моя кожа: комбинированная, бывают высыпания, но очень редко (при неподходящем уходе). Т-зона жирнится (больше зона носа, лоб - относительно нормальный). Требуется больше базовый уход для поддержания кожи в хорошем состоянии.

Нанесение. Наношу на чистую кожу после тоника и сыворотки утром и вечером. Использую 1 нажатие, моей коже достаточно такого количества.

Впитывание происходит быстро. После крема не остается блеска, жирной пленки, он замечательно и хорошо впитывается, да и служит хорошей базой под макияж.

Результат - кожа становится гладкой, нежной, увлажненной. Питание также достаточное, уходит сухость, в целом - хороший базовый уход для 30+.

Увлаженение лично мне оно очень понравилось - более, чем достаточное и качественное - кожа должно остается увлажненной, уходят шелушения. Кожа при хорошем увлажнении выделяет меньше себума.

Питание также достаточное - кожа упругая, гладкая, без жирности. Да, возможно, что именно для ночного крема питание на максимальное, но для ежедневного и регулярного использования и поддержания кожи в хорошем состоянии - этого более, чем достаточно. Если нет серьезных проблем.

Влияние на тон. Кожа выглядит здоровой, красивый тон лица.

Тонус и гладкость - однозначно, что все вышеперечисленное замечательно сказывается на качестве кожи - оно сильно улучшается. Кожа действительно упругая и гладкая.

Морщины - не скажу, что крем глобально повлиял на морщины, да и они у меня пока еще не критичные - больше мимика. Но я в целом никогда не возлагаю больших надежд на крем. Но хочу отметить, что в целом - увлажнение и питание позитивно сказываются на выравнивании кожи: мимический морщины менее выраженные, а новые не будут быстро образовываться при хорошем качестве кожи.

Без негативных реакций.

Служит отличной базой. Тональные средства ложатся на крем великолепно. Даже достаточно сухой матовый фиксирующийся тон лег на крем отлично. Это радует.

Расход благодаря замечательному дозатору - расход максимально оптимальный. Без перебора. Крема хватит на 1.5-2 месяца при утреннем и вечернем использовании.

На удивление крем действительно хорошо подходит как дневной, так и вечерний вариант. Я уже давно пользуюсь раздельными форматами: на день и ночь, поэтому сразу думала, что мне будет недостаточно ухода, но на деле оказалось все замечательно. Так что для поддержания и ежедневного ухода крем отлично подходит!

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует