Опубликовано 29 Март, 2021 - 18:05

Увидев сладкую новинку от Рот Фронт - мимо пройти не смогла, тем более, что название конфеток заманчивое "Сакура", да и сами они не дорогие - всего 150 рублей за кг. Взяла немного на пробу - интересно же попробовать сакуру на вкус Smile Хотя, производитель и не скрывает вкус начинки - мята и клубника. Странно... Насколько мне известно - сакура это вишня.

Сакура - конфеты, вдохновлённые весной и нежностью. Помадка нежно-розового цвета со вкусом мяты и клубники - прекрасное дополнение для приятного чаепития.

Где найти конфеты от Рот Фронт "Сакура"

Пока что, я нашла их в магазине Магнит. Так же, появились на сайте им Рот Фронт.

Сколько стоят

Цена за 1 кг - 150 рублей

Внешний вид

Конфетки миниатюрные, я такие называю "на зубок". Фантик светло-розовый переливающийся с изображением цветов сакуры:

сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао (растительные масла в том числе соевые, эмульгаторы: E492, лецитин подсолнечника),, какао-порошка, эмульгаторы: лецитин соевый E476, ароматизатор), патока, подварка яблочая ( пюре яблочное ( яблоки, консервант - диоксид, серы), сахар), вода питьевая, ароматизаторы: "Клубника", "Мята сладкая", краситель E120, регулятор кислотности лимонная кислота.

Пищевая ценность в 100г:

Белки: 1.00 Жиры: 7.50 Углеводы: 81.00 Калорийность: 400.

Фантик не только красивый, но и бесшумный - я такие люблю Smile:

Внутри малюсенькая конфетка. Глазурь не крошится, не тает. Химозного аромата клубники нет абсолютно. Попадаются не слишком ровные конфетки:

Внутри помадковая начинка розового цвета. Аромат мяты, клубника не ощущается даже на вкус. Просто лёгкие мятные нотки. Конфета слишком приторная, без чая съесть невозможно. Отвратительная новинка от Рот Фронт...

Достоинства
  • Красивый фантик
  • Недорогие
Недостатки
  • Невкусные
  • Приторные
  • Состав
кудряшки для барашкине рекомендует
29.03.2021
люблю помадные конфеты, но исключительно от моей любимой кф, а вот ротфронт в основном невкусные конфеты...