Опубликовано 30 Май, 2015 - 19:08

Лето в самом разгаре пора задуматься о приобретении "пляжной" косметики. Мне посчастливилось- к основному заказу оформленному в интернет- магазине "Клеона" мне положили в качестве презента 2 миниатюрки уходовых средств, которых еще нет ни у кого - гель для душа с зеленым чаем и пляжные какао- сливки.

Информация от производителя:

Средство разработано для смягчения действия УФ лучей на кожу. Обеспечивает получение ровного загара. Удерживает влагу в коже, защищая ее от высушивающего действия солнца, ветра, песка, морской воды и хлорированной воды бассейнов. Если средство нанести на кожу за 10- 15 минут до солнечного крема, оно образует барьерный слой, защищающий кожу от проникновения в нее вредных химических солнцезащитных фильтров.

Состав богатый, средство обогащенно маслами, которые положительно влияют на состояние кожи- увлажняют и питают ее.

вода. масло какао, масло карите, оливковое масло, пчелинный воск, кокосовое масло, эмульгированный воск, масло календулы, глюкоза, глицеррин, бензиловый спирт, смесь моно- и диглицеридов жирных кислот растительного происхождения, калиевые соли растительных жирных кислот, глицерил каприлат, витамин Е, гуммиарабик.

Оформление довольно простое- небольшой флакон объемом 30 мл. из темного пластика с закручивающейся крышкой, бумажная этикетка на которой указана подробная информация о средстве.

Хотелось бы, чтоб полноразмерный флакон был оснащен помповым дозатором, возможно будет яркая этикетка с изображением моря, солнца, пляжа....

Содержимое флакона имеет белоснежный цвет, негустую кремовую консистенцию, средство напоминает по текстуре взбитые сливки- такое же невесомое, легкое и воздушное.

Запах кондитерский, пахнет средство горячим напитком "какао с молоком". Раскрываясь на коже аромат пахнет нежно и деликатно.

Наношу тонким слоем на кожу перед принятием солнечных ванн, даю полностью впитаться.

Основные достоинства пляжных какао- сливок:

• защищают и увлажняют кожу
  • придает коже мягкость, гладкость
  • не требуется многократного нанесения, так как средство является водостойким и следовательно очень экономно расходуется
  • имеет приятную консистенцию
  • не закупоривает поры, дает коже возможность "дышать"
  • впитывается практически мгновенно
  • не оставляет липкости
  • не оставляет жирных следов на одежде
  • обеспечит умеренный равномерный загар
  • предотвращает появление солнечных ожогов
  • Имеет уровень защиты от солнечных лучей SPF 10

Данное средство будет вам полезно, если вы собираетесь интенсивно загорать без вреда для вашей кожи : какао- сливки смягчат воздействие УФ- лучей, обеспечат дополнительный уход за вашей кожей.

Объем полноразмерной версии- 150 мл.

Цену уточню у сотрудника и сообщу вам чуть позже.

Средство поступит в свободную продажу примерно через 2 недели, приобрести можно будет в официальном интернет -магазине "Клеона".

Помните, что принимать солнечные ванны с 11 ч. до 16 ч. крайне не желательно прямые и жгучие солнечные лучи в это время очень вредны для вашей кожи.

Harism@рекомендует
Вот и пляжный сезон Party
Хорошее средство для загара, если целенаправленно принимать солнечные ванны.
30.05.2015
у Клеоны очень интересные новинки, хочется уже все попробовать
классно Love хочу такие
30.05.2015
а я еще не готова к пляжному сезону) но теперь буду знать, что может мне помочь в красивом загаре)
30.05.2015
интересно у них ассортимент рассширяется Innocent консистенция как у какого-то молочного продукта, оценить бы Smile
30.05.2015
Хорошее средство. Я не загораю без защиты.
30.05.2015
Не знала что такое средство полезное существует Smile
надо прикупить)))
30.05.2015
Увы, ввиду своей блондинистости я совсем незагораема, и даже такие чудесные сливки мне вряд ли помогут добиться загара Puzzled Эх, а так хочется не быть белой вороной Sad(
30.05.2015
Все, что связано с загаром мне сразу же хочется купить)
интересный продукт!
30.05.2015
Классное и приятное для загара. Smile
30.05.2015
Средство на летний период очень нужное)
30.05.2015
Мне в Геленджике точно такое средство пригодится. Спасибо,что сообщили о новинке!
Мне больше масло нравится, сливки - белые, надо будет очень долго растирать.
30.05.2015
Клеона прям радует в последнее время новинками. Smile
Необычное средство!
И мне такое надо))
30.05.2015
Достоинств у этих сливок действительно очень много, я подобными средствами ни разу не пользовалась, всегда сама ровно загорала, но ради защиты хочется Smile
30.05.2015
Очень интересная и актуальная для лета новинка. Спасибо за отзыв.
Круто!
31.05.2015
Классное какое средство, хочу!
31.05.2015
хорошо,что пахнет вкусно и кондитерские нотки мне нравятся..Сразу хочется испробовать его на деле-теле Big smile
31.05.2015
У нас сегодня такая погода- иди и загорай Laughing out loud я белокожая, мажься/не мажься, итог один - красный помидор Big smile
31.05.2015
Приятная консистенция, незаменимое средство для красивого загара, в закладки Smile
а я все равно загораю в это время, хоть и вредно Wink
приятный продукт))
31.05.2015
какие сливки Love мне бы хотелось такие купить!
хм, отличное средство)
Танечка, классное средство Smile
А мне вот нельзя загорать вообще Tired
актуальная тема
я все время сгораю на солнышке... Никакие сливки не помогают ! ((
01.06.2015
Давно хочу попробовать что - нибудь этой марки
О, Вы уже позагорать успели, повезло)
01.06.2015
интересный продукт, буду ждать дополнение отзыва ценой.
Полезное приобретение!
Эххх)) на пляж бы!!)
Класс!!!Хочу попробовать:)
02.06.2015
сомневаюсь что буду в этом году на пляжах, а сливки захотелось Big smile
Ещё 7 комментариев