Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:27

Яркие стаканчики в магазине я заметила сразу, о, что-то новенькое Smile Оказывается и правда новинка, всего есть три вкуса: банан, клубника и шоколад. Я, как яростный любитель бананов, долго не думала, но сейчас скажу уверенно: клубничный и шоколадный тоже хочу попробовать.

Стаканчик 230 мл ни много, ни мало, крышечка очень плотно приклеена, сначала я даже не могла ее оторвать и поэтому просто проковыряла дырочку и вставила трубочку, так намного удобнее)

Но потом интерес взял верх, и крышка была сорвана, хоть и с трудом. Как видно нечто вроде толстой полиэтиленовой запайки и толстая фольга. Как казалось, на крышечке есть овальна область, где нет полиэтилена (между рук Мистера Банана Laughing out loud) и туда трубочку проткнуть намного легче, ну это на будущее)

Не понятно как быть на улице ведь трубочки не прилагаются, а пить из стаканчика с краюшку неудобно и негигиенично.

Приятный аромат ванилина, вкус очень молочный, а вот банан какой-то ненатуральный, либо недоспелый, не сладкий. Вкус настоящего молочного коктейля, а если еще и из холодильника – будто там есть ванильное мороженое. Сразу думается, как здорово такое было бы в летнюю жару, сладкая прохлада.

Состав я считаю нормальным, не дурю себе голову поисками 100% натурального.

Kleine Katzeрекомендует
25.01.2014