Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 18:52

Правильно подобранное тональное средство - залог успеха красивого макияжа, ведь ровный тон обращает на себя внимание в первую очередь. Я не люблю плотные тональные основы, которые дают эффект маски на лице. Большую часть времени я обхожусь пудрой, либо использую BB или CC крема поэтому меня очень заинтересовала новинка Smashbox - увлажняющий крем с тонирующим эффектом Halo.

Описание от производителя

Универсальный тонирующий крем с SPF 25 и праймером Primerizer в составе формулы. Легкая инновационная формула без содержания масел создает естественное покрытие с эффектом здорового сияния.
Основные свойства и преимущества:​
На 81% состоит из ухаживающих ингредиентов, которые эффективно увлажняют и ухаживают за кожей, защищая ее на 24 часа. Среди них – экстракт розы, гиалуроновая кислота, ниацинамид, экстракт ягод годжи, золото и пептиды.​
SPF 25 широкого спектра действия каждый день защищает кожу от вредного влияния окружающей среды, повреждений в результате воздействия солнца и появления признаков старения в будущем.​
Продукт не растекается, не скатывается, не забивается в поры и морщинки, без эффекта маски.​

Стоимость

2490 руб со скидкой

Купить можно в официальном интернет-магазине Smashbox

Объём

40 мл

Упаковка

Картонная коробочка белого цвета:

На обратной стороне напечатана полезная информация, имеется русифицированная наклейка:

Сверху указан номер оттенка:

А на боковых сторонах имеется полный состав, фотографии которого я добавила ниже в раздел «Состав»⤵️

Состав

Продолжая знакомство с упаковкой, открываем коробочку:

Внутри находится сам крем с тонирующим эффектом в формате пластиковой тубы:

Имеется защита от преждевременного вскрытия:

А это фото тюбика в руке, чтобы был понятен его размер:

Оттенки. Свотчи

Всего в линейке представлены 6 оттенков:

▪️Fair;

▪️Fair light;

▪️Light;

▪️Light neutral;

▪️Light medium;

▪️Medium.

Мой оттенок Light, имеет желтоватый подтон, который я всегда целенаправленно покупаю:

Размазываю:

Несмотря на желтый подтон, крем довольно светлый и прекрасно подстраивается под цвет кожи.

Страна-изготовитель

Канада

Консистенция

Средней густоты, ближе к жидкой.

Аромат

Отсутствует

🤎🤍🤎

Мои впечатления от использования увлажняющего крема с тонирующим эффектом Smashbox Halo Healthy Glow All-In-One Tinted Moisturizer SPF 25

Несмотря на то, что крем увлажняющий, я все-таки по привычке перед его использованием наношу каплю увлажняющего крема или сыворотки, так как на улице у нас морозы, а тип кожи у меня нормальный, чувствительный. Для обладательниц жирной или комбинированной кожи, вполне вероятно можно будет наносить данный увлажняющий крем с тонирующим эффектом соло.
Также Smashbox Halo можно использовать в качестве тонирующего праймера, а поверх нанести пудру либо тональный крем. Если пудру можно использовать по желанию для закрепления макияжа или матирования, то тональный крем поверх я бы наносить не советовала, так как плотность покрытия у данного средства средняя. Поры, как и все неровности тона сглаживаются на ура, при этом получается так мной любимый сатиновый финиш, и перекрывать всю эту красоту дополнительным тональным средством поверх я точно не советую.

В течение дня крем не окисляется, в поры не проваливается и никуда не убегает. Жирный блеск также меня не беспокоит.
Перед нанесением крема Smashbox Halo я локально наношу консилер под глаза и на явные воспаления, а вот несвежие и не яркие пост-акне под силу замаскировать и Halo.

Повторюсь, я осталась в полном восторге от финиша! И не перекрываю его сверху пудрой, лишь добавляю немного хайлайтера в область над скулой, также на фотографиях использован бронзер на скуле:

При электрическом освещении:Здесь покажу вам макияж, сделанный в другой день, также с использованием Smashbox Halo в качестве тональной основы. Дневной свет:

Электрическое освещение:

На всех фотографиях лицо выглядит немного темнее шеи, сейчас объясню этот нюанс. Касаемо оттенка, я долго не могла определиться с выбором, так как кожа у меня очень светлая, но я круглый год стараюсь не лениться и пользоваться автозагаром дабы не пугать окружающих своей бледностью🧛🏻‍♀️ Ну а если серьезно, то мне просто больше нравится оттенок легкого загара на себе, но пока никак не получается выкроить время для нанесения автозагара поэтому на фото виден лёгкий контраст, в жизни он ещё менее заметен🙃 Также методом проб и ошибок для себя я решила, что лучше всего лицо выглядит именно при использовании тональных средств с желтоватым подтоном, розовый на мне просто ужасен, как и нейтральный - если брать светлый тональный крем с нейтральным подтоном, то у меня сразу становится очень болезненный вид. А оттенок Light именно то, что мне нужно: он светлый, при этом имеет желтоватый подтон👍🏻
Советую не проходить мимо этой новинки Smashbox, особенно если вы, также как и я, не любите эффект маски и очень плотные тональные средства❗️

asya555рекомендует
Однако хорош)
02.02.2021
тон классный, но я влюбилась в стрелочки Love
Красивое и естественное покрытие👍🏻
Отличная новинка Smile
Дизайн у него, на мой вкус, просто классный. Такой, как я люблю.
Если бы не обратили внимание на разницу между шеей и лицом, я бы не заметила. А так видна только если ооочень всматриваться, и то на паре фото.
03.02.2021
Хорошо, что пол цвет кожи подстраивается. Достойный продукт
Стрелки на глазах роскошные!
10.02.2021
Все-таки очень даже красиво смотрится )
21.02.2021
Новая для меня марка. Познакомиться было интересно.