Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 22:09

Давно хотела купить себе термолак, но в магазинах не встречала, а делать заказ и-за одного лака не хотелось. И вот однажды зашла в Рив Гош пополнить свою коллекцию лаков от ЕваМозаик, и продавец предложила попробовать новинку - термолак. Цена была всего около 126 руб., решила попробовать, тем более, что все мои предыдущие лаки этой фирмы были выше всяких похвал! Выбор был всего из трех цветов, я взяла нежно-розовый.

Консистенция в меру густая, удобная для нанесения, как и у лаков серии Fashion Colour.

При нанесении в один плотный слой сильно полосит и просвечивает.

Второй слой немного решает проблему, но очень долго сохнет, у меня не хватило терпения досушить.

Однако термоэффекта нет и в помине! Поверхность и кончик ногтя одного оттенка. Игра с холодной и горячей водой тоже не дала результата!

После холодной воды:

После горячей:

Как видите, изменений никаких., увы, лак не работает. Оставлю его пока до зимы, может при -10-15 градусах сможет потемнеть! Но эффекта двойного цвета все равно не получится. Из-за проблем с нанесением и просыханием в качестве обычного лака тоже пользоваться не буду. Не рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
Е-катеринане рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.09.2015
беда.. а я уж хотела посмотреть, как будет меняться этот цвет в зависимости от температуры..)
07.09.2015
зато ноготки у тебя очень ухоженные:)
07.09.2015
Видимо, не очень удачный продукт...Да и мне не совсем понятно, в чем "фишка": судя по картинке, он цвет меняет не так уж кардинально
07.09.2015
ДанаяМила , вот и я хотела бы)

kation, спасибо, но очень сильно слоятся и приходится маскировать лаками(

lyaxie, ну если бы был эффект как на картинке - темные кончики, мне бы еще понравилось...
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также